Как правильно организовать праздник для ребенка

#1
Скоро у нашего ребенка день рождения. Хотелось бы, чтобы праздник ему запомнился и понравился. Понятно, что нужно пригласить таких же как и он маленьких детей, но ведь их придется чем-то развлекать. Меня интересуют все нюансы проведения такого праздника, вплоть до мелочей ))
 
#2
А вы хотите самостоятельно проводить праздник? Может вам стоит пригласить аниматоров, клоуна и даже организатора, который продумает и сделает все на высшем уровне? Можно дома, можно в съемном кафе... где захотите, там вам и сделают.
 
#3
Мне тоже кажется, что куда интереснее и лучше будет снять кафе или пригласить клоунов или ростовых кукол, своими силами, я думаю, сложно что-то придумать.
 
#4
Мне тоже кажется, что куда интереснее и лучше будет снять кафе или пригласить клоунов или ростовых кукол, своими силами, я думаю, сложно что-то придумать.
Ну клоуны это на любители, даже среди людей, я ужасно не любил их и цирк в целом, так жалко было всех этих животных, и клоуны эти ещё издевались над маленькими пони, гады. так что это спорный вопрос. А вообще для праздника нужен какой-то аниматор детский, как в отелях, у них сценарии прописаны именно до мелочей, так что детям врядли будет скучно.
 
#5
А я бы сам праздник придумал для ребенка. Во-первых помещение нужно украсить по максимуму, это же детский праздник, а дети любят все яркое. Во-вторых продумать стол, покушать малыши тоже любят. Ну и наконец игры. Лучше выбирать игры подвижные, детям такие больше нравятся, ну и не ограничиваться одной-двумя играми, также продумайте конкурсы и призы для детей ))
 
#6
Мне тоже кажется, что родители в состоянии сами организовать ребенку день рождения. Хотя все зависит от возраста ребенка. Детям до пяти лет можно все сделать и самим, а для тех кто постарше пригласить аниматоров.
 
#7
Правда, не указан возраст ребёнка не совсем понятно чего советовать, можно купить каких-нибудь интересных детских игр - настольных, активных, кстати, в интернете можно найти сценарий детского праздника, может, вы найдёте то, что вам подойдёт.
 
#8
Самое главное, что бы ребенку было интересно! Придумать какие то игры, конкурсы, эстафеты! Что бы ему было весело. И чтоб праздник для него стал запоминающимся!
 
#9
Мы были на дне рождении у племянницы и сестра с мужем сами все организовали. Для взрослых отвели отдельную комнату. В основной комнате были ребятишки. Сначала они поели, попили, потом поиграли дома в различные игры и все вместе пошли на улицу. Там веселье продолжилось, а закончился праздник небольшим фейерверком. В общем понравилось всем, и детям, и родителям.
 
#10
Есть очень много разных сайтов, где описываются разные детские конкурсы. Часто можно их подготовить своими силами. Попробуйте поискать. Игры подвижные тоже интересные порадуют детей. Но для этого нужно. чтобы квартира была большая.
 
#11
Зависит от того, сколько лет вашему ребенку. Если это 2-3 года то только аниматоров, которые будут с ними заниматься и веселить. Если 5-6 лет, то уже другие приоритеты. Ну и в 15-16 (ведь это тоже дети) вообще лучше не лезть в организацию праздника.
 
#12
На этот вопрос нельзя ответить точно, потому что всем детям нравятся абсолютно разные вещи, но главное я считаю это чтобы ребенок был окружен теплотою
 
Сверху