Как правильно вести себя с мужчиной?

#1
Как не стоит вести себя, чтобы понравиться мужчине? В статье представлено 8 моделей поведения, которые лишь оттолкнут вашего избранника.

Несомненно, каждый хочет найти свою вторую половинку. В этой статье собраны самые популярные модели поведения, которые лишь отталкивают мужчин.

1. Большинство мужчин не одобряют вредные привычки у девушек, даже если сами ими злоупотребляют. Они оправдывают такое отношение тем, что женщина – будущая мать, ей нельзя отравлять свой организм, ведь это может плохо сказаться на ребенке.

2. Не только мужчины, но и хорошо воспитанные люди, против мата. Мало кто хочет связывать свою жизнь с кем-то грубым и резким. Также считается, что мат употребляют только люди с маленьким словарным запасом, поскольку они не способны подобрать синонимы.

3. Всегда следите за своим внешним видом. Это не значит, что вам нужно скупать дорогие крема или наносить на себя тонны косметики. Просто следите за тем, чтобы ваши волосы были чистыми, на лице не было прыщей, угрей и черных точек, от вас не пахло потом.

4. Люди с проблемами и вагончиком комплексов отталкивают. Конечно, ваш будущий избранник должен стать с вами одним целым и разделять ваши переживания, но не стоит вываливать их на него в первые недели знакомства. Помните, если вы не любите себя, то и остальным это будет тяжело сделать. Наоборот, убеждайте своего мужчину, что вы роскошны и изумительны.

5. Не будьте слишком самостоятельной. Если мужчина предлагает помочь вам с какой-то тяжелой работой, то не отказывайтесь. Прислушивайтесь к его советам и учитесь идти на компромиссы, не принимайте решение только единолично, не будьте эгоисткой и показывайте, что мнение партнера для вас важно.

6. Не устраивайте истерики. В начале отношений должен быть прекрасный конфетно-букетный период, а не ссоры на пустом месте. В один из таких скандалов мужчина просто задумается над тем, нужен ли ему такой человек? Часто бывает, что женщины накручивают себя даже из-за невнимательно сказанного слова, которому мужчины не придают значения. Будьте проще!

7. Также негативное впечатление на мужчину производит лень и неумение вести домашнее хозяйство. Так уж повелось, что мужчина-добытчик семьи, а женщина – хранительница очага. Придя домой, мужчина хочет получить вкусный ужин и убранную квартиру, а не подгорелые пельмени и бардак.

8. Не жадничайте и встречайтесь с парнями по любви, а не из-за денег. Ясное дело, что мало кто из женщин хочет связывать свою жизнь с безработным и бесперспективным человеком, но все же выспрашивать про место работы, а уж тем более про зарплату, не стоит. Не требуйте от партнера роскошных подарков или похода в шикарные рестораны.

Надеюсь, что наша статья поможет вам избежать ошибок и сохранить или завести крепкие отношения!
 
#2
Все конечно верно написано, но меня как женщину очень обижает тот факт, что мужчины смотрят что бы дама была ухожена, умна, воспитана, обеспечена, но сами при этом далеко не идеалы....Почему бы с себя не начать?
 
#3
Все конечно верно написано, но меня как женщину очень обижает тот факт, что мужчины смотрят что бы дама была ухожена, умна, воспитана, обеспечена, но сами при этом далеко не идеалы....Почему бы с себя не начать?
А кто вас заставляет общаться с такими мужчинами? У нас женин есть один козырь, которого нет у мужчин, мы сами решаем с кем нам общаться, а с кем - нет. Окружите себя таки мужчинами, ради которых хотелось бы быть идеальной.
 
#4
А я вот согласна с девушкой, которая говорит, что мужчины не хотят начать с себя. Просто аж вымораживают некоторые особи, которые говорят, лежа на диване, что женщина должна быть красивой, с обалденной попой и грудью, и чтобы готовила, и в постели как львица, и начитанная, и детей воспитывать умела, и на кухне чтобы левой ногой борщ варила, а они что сами-то могут предложить, очень часто ничего:mad:
 
#5
Единственное, с чем я согласна безоговорочно - не нужно быть слишком самостоятельной! Некоторые мои подруги, встречаясь с парнями, пытались показать, что они и сами со всем способны справиться (даже если это не совсем соответствовало действительности). А потом со временем начали удивляться и возмущаться, что все приходится делать самой, а он и помощи не предложит.
 
Сверху