Как происходит приворот на самом деле

Elena

Well-Known Member
#1
В статье описывается, как осуществляется любовный приворот. Каким образом происходит действие магической силы на человека.

Каждый человек представляет собой сложный энергетический мир. В каждом человеке собраны различные энергии. Встретившись люди, начинают общаться и понимают, что они подходят друг другу или, наоборот, не подходят друг другу. От чего так происходит и почему люди понимают, что кто-то им не пара, а с кем-то получится создать успешный союз.

Как правило, маги работают не с одним человеком, на которого делается приворот, а с двумя людьми. Таким образом, в обряде приворота задействована пара.

Поэтому, когда человек, будь то мужчина, или женщина идет на прием к магу с просьбой приворожить любимого человека, он должен понимать, что в привороте будет задействована и его энергия. Приворот совершается на энергетическом уровне. Каждый человек живет по определенной энергетической программе. Приворот действует на определенное энергетическое поле человека, на его энергетическую сущность.

Приворот меняет энергетическую программу человека и заставляет его полюбить кого-то или ненавидеть кого-то.

Но заставить никого нельзя, можно только вмешаться в настройки энергии и одного человека, и другого человека. Таким образом, осуществляя приворот маг подстраивает энергетические поля обоих людей, чтобы они сошлись. Поэтому, прежде чем идти к магу или заниматься приворотом в домашних условиях, нужно решить для себя, нужны ли вам изменения в вашем энергетическом мире.
 
#2
Как реально проходит приворот, знает только настоящая гадалка. Нам остается только гадать и смотреть результат) Ирина мне уже гадала один раз, и делала приворот! Был доволен результатом, так как все сработало и довольно быстро) Если что, пишите Ирине - 89506515445. в вайбер или в ватсап. Уверен, она многим поможет.
 
#3
У меня рушилась семья, муж завёл любовницу и собирался разводиться. Я была на столько разбита, поделилась этим со своей подругой и она мне посоветовала обратиться к Марии 89850002704. Оказывается она ей тоже мужа возвращала, а я даже не знала, что у них в семье было такое. В общем я обратилась, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все. На себе проверено, Мария реально помогает, может вдруг кому-то тоже нужно её номер написала.
 
#4
Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.
 
Сверху