Какая техника вам жизненно необходима?

#1
Девочки расскажите, без какой техники вы не представляете своей жизни? Что обязательно должно у вас быть в дома - стиральная, посудомойка, ХП или мультиварка? А может еще что либо?
 
#2
Без стиральной машинки-автомат я точно жизни не представляю. Стирать вручную долго, трудно и уровень качества все равно не тот. Также у меня еще есть посудомоечная машина, но посуду я часто и вручную мою. Еще обожаю свой термопот, ведь благодаря ему я могу в любую минуту сделать себе горячий чай или кофе.
 
#3
Все стандартно - стиралка, посудомойка, микроволновая печь, пылесос и утюг. С недавних пор владею хлебопечкой, ею тоже очень довольна и уже не представляю свою жизнь без нее.
 
#4
Я присоединяюсь к комментаторам выше, девчонки, я с вами) Для меня первоначальным агрегатом является, конечно же стиральная машина, не могу себе даже представить, чтобы я мыла всю эту гору одежды, что скапливается постоянно рукамиo_O
Потом идет утюг, ну тут понятно, ходить в мятом не самое приятное, а следующим прибором в моем рейтинге будет пожалуй чайник электрический, без него ничего не будет, ни чая, ни настроения.
 
#5
Естественно, на первом месте у меня будет стоять стиральная машина. Плиту, я так понимаю, мы считаем, как само собой разумеется ;) У меня также в большом почете электрическая духовка, так как пеку я очень часто. Жизненно необходим мне и миксер. Чайник у меня обычный, со свистком, а вот кофеварка электрическая - обожаю ее.
 
#6
Стиралка вне конкуренции. Потом идут микроволновка, духовка, блендер, мультиварка, мясорубка, утюг (глажу довольно мало). Наверняка, что-то еще забыла. А вообще каждая техника, которая есть у меня дома, используется.
 
#7
Я люблю много техники всякой. Из самого-самого - робот пылесос, стиралка, холодильник...
 
#8
Без посудомоечной машины очень тяжко, это поняли, когда она сломалась. Хорошо, что вовремя обратились в подходящий сервис, где смогли быстро и качественно сделать ремонт за приемлемую цену https://ремонт-посудомоечных-машин.москва
 
Последнее редактирование:
Сверху