Какие машины выбираем

#1
Предлагаю обсудить тему самых крутых обывательских машин. Лично я отдаю свое предпочтение лексусам. Во-первых, престиж, комфорт; во-вторых, надежность и долговечность. Нравится NX 200T, стоимость 35000 долларов, модель 2015 года:


 
#2
Красотки... Но все-таки мне нравятся маленькие и юркие типа смарта или C1. Мне кажется, они никого не заденут, везде припаркуются... Прям самой смешно, ведь видела в ютубе опровержение того, что маленький автомобиль экономит парковочное место:)
 
#3
А я мерсы люблю, мне А180 последнего поколения по душе, но отдать за нее больше миллиона жалко. Лексусы вообще баснословных денег стоят, поэтому езжу на скромном фиате и считаю его очень даже ничего.
 
#4
Я люблю тойоты и фольксвагены. Как-то так повелось, что у меня в семье все ездили на тойотах, а я потом еще и прикупил своей половинке фольксваген гольф 5-й. Очень довольны были своим выбором.
 
#5
Мне не нравятся лексусы тем, что они бензиновые, а это сейчас немало важно. Хотя кто покупает такую машину, то за это не задумывается. Всё же Мерседесы и BMW это круто и всегда будет модно, шикарно. Но как я уже писал, для таких машин нужны соответствующие доходы, а так это просто мечты. Это что касается премиум класса, а так с народных авто мне нравятся Volkswagen и Chevrolet.
 
#6
цвет волос не имеет особого значения, но все таки как то больше блондинки..и сисьге чтобы были
 
Сверху