Какие виды борьбы для мальчиков сейчас популярны?

#1
Какие виды борьбы для мальчиков сейчас популярны? И может быть посоветуете какие-то конкретные секции в Ижевске? Буду рада советам и рекомендациям!
 
#2
Мне больше нравится многоборье. У нас в школе (в самом здании) есть такой кружок. Нам нравится. И водить отдельно не надо.
 
#3
Стандартные кружки - дзюдо, борьба или карате-до, в секции принимают детей от 6 лет.

Большой список на выбор в этой теме.
 
#4
Мне больше нравится многоборье. У нас в школе (в самом здании) есть такой кружок. Нам нравится. И водить отдельно не надо.
Ну это очень здорово, когда при школе все и водить не надо. У нас тоже бабушки работающие, а няни - дорого.
 
#5
Ну это очень здорово, когда при школе все и водить не надо. У нас тоже бабушки работающие, а няни - дорого.
Так во многих школах и садах сейчас поэтому и делают платные кружки и секции. Только платите и будет вам все что надо.
 
#6
Как по мне, так дзюдо и айкидо и прочие виды борьбы никогда не выйдут из моды. И хорошо, что так. Это сильные виды спорта.
 
#7
Как по мне, так дзюдо и айкидо и прочие виды борьбы никогда не выйдут из моды. И хорошо, что так. Это сильные виды спорта.
Ну да... я тоже считаю, что эти виды спорта никогда не выйдут из моды.
А для мальчиков очень важно уметь обороняться.
 
#8
А как называется тот вид спорта в котором энергия соперника обращается против него самого? Вот это интересный вариант!!!
 
Сверху