Калорийность пищи

#21
Если считать калории, то действительно можно очень расстроиться, от того сколько мы сьедаем в день. Потому что подсчитать калории от еды можно легко, а те калории которые мы тратим - нет. Поэтому и будет казаться, что мы переедаем.
 
#22
Я за калориями слежу хотя бы на глаз, потому что поправляться я не очень хочу, так что нужно хоть как то за калориями следить, что бы быть в форме, а вообще нужно еще и спортом хоть чуть чуть заниматься .
 
#23
Я примерно прикидываю насколько калорийна пища, но в основном я ем что мне захочется, потому что у меня нету склонности к полноте, по этому я почти никогда не поправляюсь.
Везет таким людям, которые могут есть любую пищу в любых количествах) мне вот приходится постоянно держать себя под контролем, и не кушать лишний раз всяких булочек или других сладостей. Это конечно морально не очень просто выдержать)
 
#24
Я конечно же калории не считаю, потому что это все бессмысленно. Я люблю вкусно поесть, и я очень часто ем вкусную и многокалорийную пищу и я про это даже никогда не задумывался.
 
#25
Когда я начинаю поправляться, тогда я серьезно задумываюсь над тем, где и что конкретно я переедаю. В таких случаях я начинаю действительно подсчитывать чуть ли не каждую калорию. А потом, когда нахожу причину, то продолжаю нормально питаться.
 
#26
Никогда об этом не задумывался и никогда не считал, сколько калорий, белков, жиров либо углеводов я сейчас употреблю. Мне кажется, что это по сути не так уж и важно, ну разве что девушкам, которые зациклены на этом и боятся набрать лишнюю сотню грамм, а также те люди, которые имеют какие-нибудь проблемы со здоровье, но у них это поведение хотя бы оправдано, а девушки, которые так всё подсчитывают уже странные сами по себе, они уж слишком зациклены на своей фигуре, а это уже не очень нормально.
 
#28
Я раньше считала калории, которые я потребляю в день, что бы примерно составить свое меню и знать, какие продукты покупать а какие нет. В принципе здесь нет ничего сложного, просто нужно знать свой вес и иметь под рукой таблицу калорийности пищи.​
 
Сверху