Караоке клубы в Ижевске

#1
Я любитель караоке, ищу вот караоке клуб куда можно было бы ходить, прямо в поселке чтобы было или же совсем недалеко. Какое место посоветуйте? До этого пел дома, а потом оказалось что это не нравится ни моим соседям, ни жене, так что придется проявлять "талант" в другом месте)
 
#2
Может караоке бар Martinez в Ижевске вам подойдет?
Насколько я лично понял, это новый караоке бар и там есть на что посмотреть, так как владелец сразу же захотел затмить конкурентов, значит что-то оригинальное и особенное вы обязательно найдете. Сходите и посмотрите, вдруг ваше место)
 
#3
Советую кафе Ультрамарин, там караоке есть и интерьер вполне подходящий для полноценного отдыха. Мой муж говорит, что для развлечения в том числе для караоке стоит сходить в развлекательный центр Искра. Но если вы везде были и все это уже видели, тогда Мартинез, новое заведение и все такое.
 
#4
В РЦ Октябрьский, по-моему, есть караоке-бар. Попробуйте сходить туда. Если орание песен не пойдет по какой-то причине, вы всегда там найдете чем себя занять. Например боулинг или еще чего. А вообще жена должна терпеть, она же вас любит ))
 
#5
В РЦ Октябрьский, по-моему, есть караоке-бар. Попробуйте сходить туда. Если орание песен не пойдет по какой-то причине, вы всегда там найдете чем себя занять. Например боулинг или еще чего. А вообще жена должна терпеть, она же вас любит ))
Дома хорошо, но соседи ведь могут не терпеть. Ведь в караоке бары шумоизоляция делается. Но вот если у вас есть одна комната с шумоизоляцией, хотя бы одна, то можно там петь. Многие делают шумоизоляцию квартиры, чтобы была возможность хоть телевизор смотреть или музыку слушать, а то иначе никак.
 
#6
По поводу мартинез, хотелось бы добавить, если хотите узнать что-то более подробно, то есть у них и свой сайт cafemartinez (точка) ru Интерьер у них там выше похвал, посмотрите фото и все поймете. Хотя, может быть в караоке баре важен не так интерьер как акустика, так вот, там она тоже на уровне, оборудование лучшее.
 
#7
Я любитель караоке, ищу вот караоке клуб куда можно было бы ходить, прямо в поселке чтобы было или же совсем недалеко. Какое место посоветуйте? До этого пел дома, а потом оказалось что это не нравится ни моим соседям, ни жене, так что придется проявлять "талант" в другом месте)
Будь вы моим соседом, я бы тоже вам пару ласковых слов сказал, вот честно. Иногда такие горе певцы (уж извините, если я вас своими словами обижу) вызывают только досаду и раздражения. Хорошо, что сейчас придумали караоке клубы, где люди могут выплеснуть свои эмоции без ущерба для ушей знакомых и близких.
 
#8
Решено, Мартинез так Мартинез, попробую туда сходить, смотрел их сайт, многообещающе все там у них. Ну а что касается вас, Сергей Васильевич, кто знает, кто знает, может мы и соседи ;) просто я давно перестал дома петь, жены я боюсь больше, чем соседей. Но если честно, то пою я не так плохо, просто надо ко мне привыкнуть))
 
#9
Решено, Мартинез так Мартинез, попробую туда сходить, смотрел их сайт, многообещающе все там у них. Ну а что касается вас, Сергей Васильевич, кто знает, кто знает, может мы и соседи ;) просто я давно перестал дома петь, жены я боюсь больше, чем соседей. Но если честно, то пою я не так плохо, просто надо ко мне привыкнуть))
Думаю, если бы мы были соседями, то уже давно бы это вышло наружу. Так, что не переживайте по этому поводу ;).
Жены боятся не надо, она же поорет-поорет и перестанет. Как говориться собака лает, да не кусает.
Хотя фраза "ко мне надо привыкнуть" меня насторожила. Наверное не все так хорошо с вашим голосом, как вы тут вещаете. :D
 
#10
Оказывается много мест, где можно петь песни=)). Я не очень люблю такие заведения, придется слушать всех как поют, а выпившие люди, поют все подряд и прямо так красиво, что сразу хочется уйти домой. Одни раз попала, друзья пригласили, больше не хочу.
 
#11
Оказывается много мест, где можно петь песни=)). Я не очень люблю такие заведения, придется слушать всех как поют, а выпившие люди, поют все подряд и прямо так красиво, что сразу хочется уйти домой. Одни раз попала, друзья пригласили, больше не хочу.
Не обязательно так, что вы должны всех слушать до появления шума в ушах))
Есть караоке клубы (почти везде так), где есть отдельные кабинки где можно петь самому или в компании своих друзей только. С кем хотите, с тем и идете на караоке. Захотели только часок посидеть, только за час заплатили.
 
#12
Я любитель караоке, ищу вот караоке клуб куда можно было бы ходить, прямо в поселке чтобы было или же совсем недалеко. Какое место посоветуйте? До этого пел дома, а потом оказалось что это не нравится ни моим соседям, ни жене, так что придется проявлять "талант" в другом месте)
Нравится атмосфера клуба и качество музыки.На их сайте можно подробно узнать о ценах и свободных столиках https://karaokeclub-golos.ru/.
 
Сверху