Китайский суперкроссовер

Ольга

Well-Known Member
#1
1.jpg


Китайским производителем Куорос возможно будет презентован в женевском автомобильном салоне не только спортивный автомобиль, но и кроссовер. Об этом сообщает журнал Соху, который опубликовал первые снимки нового автомобиля.

Сейчас у кроссовера Кюрос пока нет официального названия, а классифицируется он пока по внутреннему обозначению CF1X. Новинку построят на платформе седана класса гольф, который разрабатывался бывшим главным дизайнером Гертом Хильдербрандом.

О двигателях новинки пока информация отсутствует. Но ожидается, что автомобиль укомплектуют либо бензиновым двигателем, объем которого составит 1,6-х литра либо более мощными двигателями, объем которых составит 1,8-мь и 2-ва литра.
 
#2
Лично у меня нет доверия к китайскому автопрому, как в принципе ко всему китайскому. Возможно кому то этот автомобиль и понравится, особенно ценой, но лично я бы в первую очередь обратил внимание на его надежность и сборку, а потом уже на внешний вид, который, следует признать, великолепен.
 
#3
А мне вообще не нравится этот автомобиль, какой то вид безвкусный. А уж про начинку я молчу, все и так понятно становится, когда понимаешь, что производитель у машины Китай. Ну а детали мне в принципе и не интересны, напихать то они много чего в машину могут, только качество от этого не повысится.
 
#4
Вообще не воспринимаю китайский автопром. Это не машины, а какие-то изделия из фольги, дешевой пластмассы, которые еще и передвигаются. Чего стоит только посмотреть на краш-тесты данных автомобилей. Жутко смотреть, не то чтобы еще и ездить. А о покупке я вообще молчу.
Лучше купить старую "копейку", чем нового "китайца".
 
#5
Вы знаете вот сморю я на него и что-то он мне напоминает, где-то я уже такой дизайн видел, точно последняя модель рейндж ровера, точно, ну прям копия даже на эскизе, все пропоции сохранил, ну китайцы в своем репертуаре:)
 
#6
Китайцы активно скупают технологии и уже завод Вольво им принадлежит, а это означает, что очень даже скоро они начнут догонять европейцев и японцев по качеству. Об этом говорит хотя бы тот факт, что 10 лет назад у них вообще не было автомпрома, а сейчас моделей и марок море!
 
#7
Выглядит прикольно, но что-то китайцам я тоже не доверяю как и вышевысказавшиеся... Вроде снаружи все классно, а что внутри - неизвестно. Ну в общем кто-то все равно рискнет приобрести этот автомобиль, так что через какое-то время мы услышим отзывы по этому поводу)))
 
#8
Вы знаете вот сморю я на него и что-то он мне напоминает, где-то я уже такой дизайн видел, точно последняя модель рейндж ровера, точно, ну прям копия даже на эскизе, все пропоции сохранил, ну китайцы в своем репертуаре:)
А мне скорее он напомнил последнюю модель Форд Эксплорер. По крайней мере решетка радиатора выполнена в точно таком же стиле, как и у Форда. Но это только набросок. Посмотрим, что будет дальше на выходе.
 
#9
А почему все настолько размыто? Еще нет однозначного определения по поводу его внешнего вида или просто боятся, что у китайцев что-нибудь кто-то скопирует? ))))))) У тех, кто сам уже столько наделал копий не только электроники, но и автомобилей.
 
#10
Интересный концепт, но мне кажется что он не так будет выглядеть, потому что этот концепт совершенно никак не стыкуется с современными веяниями автомобильной моды
 
Сверху