Клуб бокса "Забияка"

#1
Клуб бокса Забияка.jpg


Клуб бокса "Забияка" находится в Ижевске на ул. Молодёжной, дом 42-А.
Телефон:: 36-43-60, 89128586756, 59-95-38
Работает: пн-сб 15:00-22:00

"Забияка" - это клуб, принадлежащий к Федерации бокса в Удмуртской республике.
Бокс - это выносливость, сила, реакция, мощь. Сейчас этот вид спорта очень популярен в Удмуртии, все больше детей хотят записаться в секции.

За последние годы мужские и юниорские сборные на соревнованиях разного уровня показывают очень высокие результаты.

В клуб принимают и девушек, которые по желанию могут заниматься у тренера-девушки.
Для детей тренировки в клубе проводятся бесплатно.

Для взрослых занятие стоит 100 рублей, проводятся в 20-00 по четвергам и вторникам.
Принимают всех желающих.
 
#2
АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова регулярно поддерживает детско-юношеский спорт.

В Ижевске у детского клуба бокса «Забияка» появилась новая спортивная форма для участия в соревнованиях. Она была закуплена на сумму 69 тысяч рублей при финансовой поддержке компании «Белкамнефть» имени Александра Александровича Волкова.

Как отметили в компании, поддержка детско-юношеского спорта и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения являются важными направлениями благотворительной деятельности АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.

По словам Александра Кузьмина – тренера и идейного вдохновителя клуба, отличные результаты, которых достигли спортсмены в начале 2019 года - это большая заслуга и компании «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.

Спортсмены клуба регулярно становятся победителями и призерами соревнований городского, республиканского, федерального уровней.

«Сейчас, при поддержке АО «Белкамнефть» и Федерации бокса Удмуртской Республики, мы чувствуем себя намного увереннее. Клуб бокса «Забияка» очень хорошо заявляет о себе в спортивном сообществе нашей страны. Мы благодарим компанию и лично Дмитрия Витальевича Арсибекова за неравнодушное отношение к проблемам детско-юношеского спорта и участию в программе по поддержке и развитию бокса в Удмуртской Республике», - подчеркнул Александр Кузьмин.
 
Сверху