Книга про своего ребенка

#1
Видела в сети подобные предложения, чтобы сделали на заказ книгу про вашего ребенка.
я вот для дочки хочу такую книгу заказать на день рождения, чтобы она получила свою книгу со своей сказкой.
кто заказывал и где и какие впечатления?
 
#2
Мне кажется,что это плохая идея. Детям бы лучше какую-нибудь игрушку подарить на день рождения,нежели книжку. Сама идея просто идеальная,но,мне кажется,что ребенку она совсем не понравится.
 
#3
про своего ребенка сказку можно и самой сочинить. Если есть финансовая возможность- то почему бы и нет. Но, как по мне, лучше уж красивую фотографию сделать или фотосессию. А еще портрет нарисовать, правда тут надо чудеса изобретательности проявить, чтобы заставить ребенка позировать.
 
#4
Я видела недавно акцию на каком-то сайте как раз по поводу создания такой книги. Только мне кажется такая книга будет интересна ребенку лет в шесть-семь, а совсем маленькие не поймут смысла подарка. Поэтому я пока решила подождать соответствующего возраста.
 
#5
Видела в сети подобные предложения, чтобы сделали на заказ книгу про вашего ребенка.
я вот для дочки хочу такую книгу заказать на день рождения, чтобы она получила свою книгу со своей сказкой.
кто заказывал и где и какие впечатления?
видела у племянника, очень интересная книга получилась и хорошего качества...
только помимо книги можете подарить и какой-то другой подарок, ну чтобы точно угодить, а вообще, если детки любят читать и сказки, то такая книга им точно придет по душе...
 
#6
Хорошая идея. Там кажется отдаешь фото, отвечаешь на какие-то вопросы личные, из жизни ребенка и дальше те кто делают используют творческий подход и создают реально хорошую книгу про вашего ребеночка.
в сети легко найти где именно заказать, просто наберите в поиске.
 
#7
Я тоже видела как то такие книги, и задумалась про покупку. У меня доча еще маленькая, а вот племяннику хочу подарить. Ему хоть и 7 лет, но очень любит читать. А книжку про себя прочитать в двойне интересней. Да потом и перед друзьями можно похвастаться, что есть книжка про него.
 
#8
Я видела недавно акцию на каком-то сайте как раз по поводу создания такой книги. Только мне кажется такая книга будет интересна ребенку лет в шесть-семь, а совсем маленькие не поймут смысла подарка. Поэтому я пока решила подождать соответствующего возраста.
книгу про себя маленького будет интереснее всего читать, когда человек вырастет и станет взрослым. Это будет одним из воспоминаний детства. А вообще при большом желании можно и самому сочинить что-нибудь интересненькое. Вспомнить смешные вещи, которые говорил или делал ваш ребенок, подобрать нужные фотографии и вперед!!с фантазией!!
 
#9
делают такие книги и не в одном месте, я вот вам пару ссылок таких скинула, где вы можете заказать, даже выбор как бы есть
не так много стоит, можно и рискнуть, моя племянница ходила весь праздник с этой книжкой.. ей очень понравилось, ей всего 4 года, но она очень сообразительная
Вот пример:

 
#10
Я только по телевизору слышала, что появилась такая услуга, но сама не заказывала еще ... может и прикольно. Только надо автора такого найти, чтобы, действительно, сказка интересной получилась.
 
#11
Я только по телевизору слышала, что появилась такая услуга, но сама не заказывала еще ... может и прикольно. Только надо автора такого найти, чтобы, действительно, сказка интересной получилась.
Если люди уже не первый раз это делают и у них есть рекомендации, то можно надеется только на лучшие результаты. И потом, красочность книги тоже немаловажна. Ребенок в первую очередь будет обращать внимание на то как книга сама выглядит и только потом на все остальное.
 
#12
Как по мне такая книга скорее сентиментальная сказка для родителей, чем для самого ребенка. ничего плохого я в ней не вижу, но вместо подарка ребенку дарить не стала бы) а в целом, все зависит от самой сказки, может быть и интересно.
 
#13
Если люди уже не первый раз это делают и у них есть рекомендации, то можно надеется только на лучшие результаты. И потом, красочность книги тоже немаловажна. Ребенок в первую очередь будет обращать внимание на то как книга сама выглядит и только потом на все остальное.
Ну рекомендации - это дело хорошее... если советую друзья или знакомые, то я всегда прислушиваюсь к их мнению... Поэтому если предложат вариант хорошего автора и оформителя книги, то я - за!
 
#14
Честно сказать я не вижу никакого смысла в таком подарке, вот если бы мне подарили такую книгу в детстве, то я бы не особо обрадовался
 
#15
Хм.. Довольно неплохая идея и я думаю, что это будет очень хорошим подарком, и книга сохранится и когда ребенок вырастет, то будет читать и вспоминать))
 
#16
Да, действительно такая книга будет очень интересным подарком, но будет ли она стоить своих денег??? Потому что историю сочинить и я сам могу бесплатно...
 
Сверху