Команда супергероев MARVEL вновь собирается в «Пятёрочке»

Илья

Well-Known Member
#1
Весной этого года на экраны кинотеатров вышел финал легендарных «Мстителей». В одном фильме режиссёры собрали любимых героев, кумиров миллионов детей и взрослых - Капитана Америку, Железного человека, Тора, Халка и других персонажей.

Интересный факт
Это первый фильм вселенной MARVEL со времён «Невероятного Халка», в котором нет сцен после финальных титров.

Работу над «Мстители: финал» начали ещё в 2014 году. Через год к команде присоединились братья Руссо и занялись сценарием. В августе 2017-го за дело принялись операторы и актёры. Премьера состоялась 22 апреля 2019 года в Лос-Анджелесе. За три месяца фильм установил мировой рекорд по сборам и стал самым кассовым в истории компании.

На фоне популярности франшизы MARVEL и в преддверии нового учебного года с 20 августа по 7 октября торговая сеть «Пятёрочка» дарит своим гостям фигурки супергероев за покупки. Получить игрушку можно за каждые 555 рублей в чеке или за покупку товаров партнёров акции. Они отмечены специальными стопперами.

Торговая сеть «Пятёрочка» второй год подряд проводит акцию по одной из самых популярных в мире франшиз – MARVEL.

Полный набор состоит из 16 игрушек, 10 из которых одноцветные штампы-ластики и 6 – разноцветные штампики. Кроме того, «Пятёрочка» предлагает своим гостям приобрести специальный альбом для хранения, в котором коллекционеры смогут найти красные и синие чернила для печатей.

MARVEL.jpg
 
Сверху