Контейнеры для мусора

#1
Очень хотела бы, чтобы когда мы переедем в свои новые квартиры, рядом с домом поставили контейнеры для строительного мусора.
Как вы думаете, надо ли это сделать или нет? ну просто чтобы на убить мусоропровод сразу и чтобы сохранить чистоту. Мусора сразу будет много, коробки и т.д.
 
#2
очень нужны
я думаю что может стоит написать какую-ту общую просьбу по этому поводу, чтобы дали возможность, так сказать, собрать мусор в спец контейнерах
нельзя допустить, чтобы мусор просто выкидывали на территории двора
 
#3
Я за. Только где?
Проблема с этими мусорными контейнерами еще и в том, что их и ставить то некуда. И так очень мало места. Ну а что касается того, что найдут где их ставить, но будет далеко от дома, тоже непонятно как быть.
 
Сверху