Кошка или собака? И почему?

#1
Вот мне всегда было интересно почему некоторые люди предпочитают кошек или собак. Почему у вас такой выбор? Можете объяснить?
 
#3
А я кошек и собак люблю одинаково, однако, пока дома только кошка. Обязательно заведу собачонку, только с породой пока не определилась.
 
#4
Я больше за собак. Мне тоже нравится их преданность. Только не карманные варианты собачек и не бойцовые породы.
 
#5
Одно другому не мешает. Мне нравятся и кошки и собаки. Но не могу их завести, так как сильно аллергия проявляется. Слезы, сопли и т.п.
 
#6
Я больше кошек люблю. С ними гулять не нужно. А с собакой - дождь, вьюга, мороз - все равно надо идти гулять. Для меня это жесть.
 
#7
Я больше кошек люблю. С ними гулять не нужно. А с собакой - дождь, вьюга, мороз - все равно надо идти гулять. Для меня это жесть.
Да... это действительно так. В любую погоду надо гулять. Но с другой стороны, это ведь для здоровья очень полезно. Через немогу и через нехочу).
 
#8
Да... это действительно так. В любую погоду надо гулять. Но с другой стороны, это ведь для здоровья очень полезно. Через немогу и через нехочу).
А если ты заболел и лежишь с температурой? Как тогда быть? А с собакой больше некому погулять. Как хозяева выкручиваются в таком случае?
 
Сверху