Кошка стерилизована и вдруг "загуляла" - это как?

#21
Не надо запирать кошку, когда она орет и гулять хочет, только хуже сделаете. Сейчас достаточно широкий выбор различных таблеток, капелек для снижения полового влечения. могу посоветовать капли "секс контроль" - нормально работают.
Ну я надеюсь, что они уже решили эту проблему... иначе я не представляю как можно в это время вообще жить и спать в этой квартире. Я с утра тогда встала разбитая, невыспавшаяся и очень злая!!!
 
#22
Привет всем!!!
У меня такое непонятное произошло с кошкой. Мы ее месяца два или три назад стерилизовали, чтобы не гуляла и не требовала кота. И что вы думаете, вчера у нее начались признаки течки. Кричит, лижет причинное место, спину и так далее - одним словом видно не вооруженным глазом, что кошке нужен кот? Почему такое произошло?
Этого не может быть просто. Или ветеринар оказался недоучка, или сделали что-то не так. Сами посудите как у кошки может быть течка, если у неё уже не должно быть этого органа. Может конечно у кошки инстинкт сохранился этот - но лучше сходите и сделайте узи своему питомцу.
 
#23
Просто технология стерилизации кошек несколько отстает от стерилизации котов, потому что это намного сложнее технологически и поэтому как видите результат не стопроцентный, так что придется вам наверное еще раз идти к ветеринару
 
#24
Вообще технология стерилизации кошек еще далека от совершенства в нашей стране, поэтому рекомендую заводить котов, там с эти проблем будет значительно меньше))
 
#25
А почему бы не завести кота, если у вас такие проблемы с загулами кошки, вот лично мне одинаково, я котят быстро раздаю по знакомым и в приют
 
Сверху