Котэ в нашем подъезде

Нужен ли кот в подъезде?

  • Пусть живёт, охраняет, в туалет ходит на улицу

    Голосов: 9 26.5%
  • Пусть живёт, в туалет ходит в спец. лоток в подъезде

    Голосов: 11 32.4%
  • Не нужен

    Голосов: 7 20.6%
  • Не интересно

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34

Наталья

Well-Known Member
#1
Сегодня обнаружила большого упитанного кота на лестничной площадке, в связи с чем решила провести опрос.
Сама не против любой живности, если за ней должный присмотр, уход и нет никакого вреда. Иногда буду подкармливать.
 

Игорь

Well-Known Member
#2
Хорошая идея вместо консъержки посадить кота, тоже у себя в подъезде так сделаем.
 
#4
Конешно пусть живет. Он же не виноват, что остался без дома. У нас люди-звери. Издеваются над беззащитными животными. По игрались, надоел, выкинули. Разве так можно?! Лучше совсем не заводить животное.
 
#5
Могу только сказать, что люди становятся с каждым годом более жестокие. Надоело животное – выбросили. Может будет гуманно присмотреть за котиком.
 
#6
Коте в подъезде это хорошо пусчай живет себе будем за ним ухаживать, все таки жалко животное же, а вот людей которые его на улицу выперли надо пожурить, ибо не справедливо так обошлись с животным.
 
#7
Согласна. Надо помогать животным выживать, а не прогонять сразу. Он не виноват что он бездомный. Кошки, коты, они же тоже любят ласку. И отвечают взаимностью.
 
#8
Я вообще за животных, которые помогают нам найти умиротворение и помогают побыть хоть надолго наедине с природой и приносят нам равновесие. Животные способны провести для нас терапию, которая благотворно влияет на нервную систему. Хоть из эгоизма, но стоит держать рядом с собой животных.
 
#9
Только тот у кого не было кошек мог сказать, что ему можно справить свои нужны в лоток в подъезде.
Коты интересные существа со специфическим запахом. И скоро им пропитывается все помещение если не вовремя очистить лоток. Если не чисто, он ходит мимо, такова уж их сущность. Учтите это.
 
#10
Я бы себе забрала. Ну может кто то над ним сжалится и заберет все таки. Вот честно, не понимаю людей, который могут вот так просто выкинуть животное на улицу. Неужели нет вообще ни каких чувств у людей?
 
#11
Я тоже ничего не имею против того что кот живет в подъезде, у нас в доме за ним ухаживает консьерж, желающие помочь просто покупают корм. Никаких проблем с его проживанием нет, все чистенько и никакого запаха!
 
Последнее редактирование:
#12
Я не против чистенького и ухоженного котика в подъезде дома, если он не будет шкодить и его будет кому кормить - чем он может помешать! Если будут собирать деньги на корм или лекарства, я дам не задумываясь!
 
Сверху