Кристина Орбакайте выступит в Ижевске в День города

Юрий

Active Member
#1
Кристина Орбакайте.jpg


В День города Ижевска и День России, 12 июня, на набережной города выступит эстрадная певица, актриса театра и кино, заслуженная артистка России Кристина Орбакайте. Об этом журналистам сообщил руководитель администрации главы и правительства Удмуртии Сергей Смирнов 30 мая на рабочем совещании по подготовке и проведению Дней города и Дня России.

Концерт начнется в 20:45, а завершится в 22:00 праздничным салютом. Напомним, что в прошлом году 12 июня перед жителями и гостями столицы выступал российский певец Стас Пьеха. Отметим, что как и в прошлом году, День города в Ижевске будут отмечать три дня: 10 июня состоится День двора, 11 июня – День района и 12 июня – День города и День России.
 

maria

Well-Known Member
#2
Кристина Орбакайте показала платье, в котором выступит на Дне города в Ижевске.

Певица опубликовала фото в своей соцсети.

Певица Кристина Орбакайте разместила на своей официальной странице ВКонтакте фото в шикарном платье на кринолине с вышитым гербом России. Именно в этом образе она появится в Ижевске на праздновании Дня города.

- Вот я снова в роли императрицы, - написала Кристина Орбакайте на своей странице в комментарии к фото. - А День России, как и День города Ижевск, я проведу вместе с вами! Встречаемся 12 июня на Ижевской набережной!

Кристина Орбакайте.jpg
 

Галя

Well-Known Member
#3
Около 55 тысяч человек накануне приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России и Дню города, в Ижевске. Немалая часть из них вечером собралась на набережной пруда, чтобы вживую посмотреть на концерт хедлайнера праздничного концерта – Заслуженной артистки России Кристины Орбакайте.

Перед началом выступления певица ответила на несколько вопросов журналистов, отметив, что всегда рада приезжать в Ижевске.

- День России особенный праздник для меня. На самом деле сегодня все артисты объединились в таком душевном порыве, выступают по всей стране, в разных уголках, - подчеркнула она. А также сообщила, что благодаря организаторам, уже запомнила маленькие удмуртские пирожки – перепечи.

Специально для нашего города, по её словам, она пообещала исполнить один из главных своих хитов – «Без тебя».

В итоге концерт Орбакайте оправдал ожидания зрителей. В течение почти часа Орбакайте исполняла как старые проверенные хиты, так и свои новые песни.
 

marina

Well-Known Member
#4
Кристина Орбакайте в Ижевске призналась почему иногда исполняет свои старые песни.

Певица спела для ижевчан в День города и День России.

Перед своим концертом, который состоялся 12 июня в Ижевске, Кристина Орбакайте побеседовала с журналистами. В частности, она призналась, что порой любит возвращать в репертуар песни, исполненные несколько лет назад.

«Я периодически возвращаю свои песни из прошлого в свою программу. Например, в программе «Бессонница» это песни «Без тебя» и «Смородина». Это эмоциональный момент. Хочется вернуть свои воспоминания и воспоминания зрителей... Но так идет постоянно процесс обновления песен и истории», - призналась певица.

Также она отметила, что уже не раз бывала в Ижевске, а петь для жителей Удмуртии в День России и День города ей особенно приятно.
Автор: Кристина Романова
 
Сверху