Крупный пожар произошел в Ижевске

maria

Well-Known Member
#1
Площадь возгорания превысила 200 кв метров.

В Ижевске вчера, 14 июля, на улице Шарканская Первомайского района сгорел жилой дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Сообщение о возгорании поступило в 16 часов 34 минуты. На вызов незамедлительно выехали 25 человек личного состава и 7 единиц техники.

В 17:00 возгорание удалось локализовать, в 17:09 огонь был полностью потушен. В результате происшествия были уничтожены первый и второй этаж дома. Повреждения получили кровля дома, кровля гаража, предбанник, кровля бани, автомобиль. Общая площадь пожара составила 216 кв метров.
 

Ирина

Well-Known Member
#2
В Ижевске, 27 июля, в субботу около 17:00 на улице Ленина произошел пожар. Как сообщают очевидцы, горит два дома – один жилой, другой нет.

На месте происшествия работают спасательные службы. Все обстоятельства устанавливаются. Также сообщается, что пострадавших в пожаре нет.

При это спецтехника заняла правую полосу улицы Ленин, водителей просят быть внимательными.

Жилой дом сгорел на улице Ленина в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике. Сообщение о пожаре поступило в 16:31. На место происшествия были направлены 8 единиц техники и 24 человека личного состава.

Огонь удалось потушить в 17:47. В результате возгорания была повреждена кровля дома, веранда и стены уничтожены. Площадь пожара составила 495 кв метров.

По предварительным данным никто не пострадал. В данный момент устанавливаются причины произошедшего.
 
Последнее редактирование:
#3
В Удмуртии проводится доследственная проверка по факту гибели 38-летнего мужчины при пожаре на пасеке, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике.

По данным проверки, 27 июля, около 7 часов 30 минут, на пасеке в СНТ «Рассвет» в Завьяловском районе произошел пожар. После ликвидации возгорания было обнаружено тело 38-летнего хозяина пасеки. По имеющимся данным, накануне случившегося мужчина выпил. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 

Айнур

Well-Known Member
#4
В Ижевске, 10 августа, на улице 40 лет ВЛКСМ сгорел многоквартирный жилой дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Сообщение о возгорании поступило в 21 час 17 минут. На вызов незамедлительно выехали 22 человека личного состава и 8 единиц техники.

В 21:48 возгорание удалось локализовать, в 21:59 огонь был полностью потушен. В результате происшествия была уничтожена кровля дома. Повреждены оказались стены и имущество квартир. Общая площадь пожара составила 104 кв метров.
 
Сверху