Кто подвезет до города?

#1
Мне надо время от времени ездить в город по утрам. Есть может кто-то из жильцов кто согласился бы довести до центра города? А то временно автомобиль в ремонте и возможно придется продать и вовсе что-то новое купить. Если есть у кого-то желание обзавестись попутчиком и по пути пишите пожалуйста. Спасибо.
 
#2
А вам в какое время сутки надо?
Я слышала что у многих такая проблема есть. Может какой-то микроавтобус нанять для того чтобы лично людей с нашего поселка с комфортом довозил до города на работу. Но если что, я в 8-8:30 обычно еду, или муж, так что в принципе, если вас время устроит, можете присоединится.
 
#3
Для того чтобы жить в каком-то поселке, естественно что нужно чтобы был свой автомобиль.
Я бы предложила кого-то подвозить, и если вижу кого-то, то предлагаю в общем, но не хочу от кого-то зависеть, я бывает опаздываю, моя работа этого позволяет и не хотела бы чтобы кто-то из-за меня опаздывал.
 
#4
Я думаю вы найдете кто будет возить. Сейчас многие так делают. Вам надо еще так поспрашивать. У знакомых, соседей. Конечно было бы удобней, если бы автобус ходил. Удачно вам найти!
 
#5
А я держу скутер для такого случая. Стоит он не дорого, содержать особо не нужно, места занимает не много опять же, зато на такие случаи, когда машина сломалась или просто не далеко съездить самому или перевести что то совсем маленькое можно, то на нем отправляюсь, может и Вам задуматься о таком варианте? )
 
#6
А я держу скутер для такого случая. Стоит он не дорого, содержать особо не нужно, места занимает не много опять же, зато на такие случаи, когда машина сломалась или просто не далеко съездить самому или перевести что то совсем маленькое можно, то на нем отправляюсь, может и Вам задуматься о таком варианте? )
Здорово конечно же, а вы представьте себе как дама в платье доберется на скутере) это только представить себе сложно, платье или юбка, не важно. для подростков такие вещи как скутер.
а так, уж лучше на общественном транспорте добираться.
 
#7
когда у меня авто сломалось я добирался на общественном транспорте, потому что не люблю ставить кого-то в неловкое положение, так сказать
я тоже не особо люблю кого-то подвозить, а то я и так не в добром духе по утрам..
 
#8
Мне надо время от времени ездить в город по утрам. Есть может кто-то из жильцов кто согласился бы довести до центра города? А то временно автомобиль в ремонте и возможно придется продать и вовсе что-то новое купить. Если есть у кого-то желание обзавестись попутчиком и по пути пишите пожалуйста. Спасибо.
еще актуально? я могу подвезти если что, мне не жалко
кинул вам номер телефона в личку, если в силе, звоните
только не опаздывайте, я человек порядка и слова и если говорю что выхожу в то время, то не опаздываю вообще
 
Сверху