Культуры стран мира

#21
Не могу сказать на счет Японии,что там плохая культура или что-то еще. У каждой страны своя культура. Единственное,что меня не устраивает в Японии - это то,что там едят палочками. Ложка или вилка гораздо удобнее))).
 
#22
Нет,меня Японская культура и вообще восточная культура ничем не привлекает. Мне по душе Итальия и Испания. Очень нравятся культуры этих стран,а какая у них кухня? Просто класс. Был в Италии и зашел в местный ресторан,ухх,еле еле потом до гостиницы дошел.
 
#24
Мне очень нравится Восток, их кухня, специи, благовония.Еще , я занимаюсь восточными танцами, это помогает в буднечной жизни не терять своей женственности и помогает поддержать форму.Также ,я поклонница иглоукалывания, есть точки на теле , после укалывания которых, просто как заново на свет родился.
 
#25
Меня абсолютно не привлекает восток. Их культура на столько чужая, и не понятная. Да и абсолютно не притягательна.
Если и интересоваться какой - либо культурой, кроме русской, то это немецкой, или скажем, испанской.
Так обычно и притягивает что-то не познанное. Она и притягивает многих именно потому, что их культура чужая и не понятная. Когда все предельно ясно, то чему тут можно интересоваться???
 
#26
Мне тоже ближе к сердцу европейское мышление, европейская культура. Интересно все: и архитектура великолепная, живопись, музыка, литература, история, и кухня. Да все. Просто бесполезно все перечислять. Великое множестов народов населяет Европу: все они и разные и близкие одновременно. Восток не привлекает свсем. Разве только природа. А все остальное: танцы, музыка, костюмы - раздражает.
 
#27
Не могу сказать на счет Японии,что там плохая культура или что-то еще. У каждой страны своя культура. Единственное,что меня не устраивает в Японии - это то,что там едят палочками. Ложка или вилка гораздо удобнее))).
Это вы просто не научились) А если бы вас с детства научили есть этими самыми палочками, то вы бы сразу их воспринимали как само собой разумеющееся) Я научилась лет пять назад и мне очень даже удобно!
 
#28
Мне родная культура самая близкая, а быть позером, вроде я такой необычный что мне ближе Ипония я не собираюсь, каждый человек должен быть патриотом
 
#29
Я вообще культурой не увлекаюсь, меня не интересует культуры разных стран. Мне хватает того, что у нас в стране культуры почти никакой нету, что там про другие страны говорить...
 
Сверху