Купить дачу, где?

#1
Где купить дачу? Живя в Ижевске, какие оптимальные варианты для того чтобы приобрести дачу? Как всегда, хочется и чтобы место было живописное и чтобы ближе к дому было. Что могли бы посоветовать в этом плане? у вас дача где расположена?
 
#2
Вы так говорите, как будто такой выбор огромный, где можно купить даче. если не хотите в близ лежащем районе, то это будет экономически невыгодно, далеко ездить. Может вам лучше купить дом в селе каком нибудь:) у меня нет дачи, я и не страдаю.
 
#3
Вы так говорите, как будто такой выбор огромный, где можно купить даче. если не хотите в близ лежащем районе, то это будет экономически невыгодно, далеко ездить. Может вам лучше купить дом в селе каком нибудь:) у меня нет дачи, я и не страдаю.
не судите всех по себе...:cool:
А что касается дачи, то можно в принципе недалеко от Ижевска купить, но буде стоить около 2,5-3 миллионов рублей и это как минимум.
Мы и так как живем в пригороде, в смысле в Полесье. Тогда может просто на территории Удмуртии искать что-то, но подальше от города, где немного дешевле.
 
#4
не судите всех по себе...:cool:
А что касается дачи, то можно в принципе недалеко от Ижевска купить, но буде стоить около 2,5-3 миллионов рублей и это как минимум.
Мы и так как живем в пригороде, в смысле в Полесье. Тогда может просто на территории Удмуртии искать что-то, но подальше от города, где немного дешевле.
Рада бы видеть такие цены, только непонятно откуда вы их берете.
Я видела только по 5 миллионов минимум и только, дешевле не встречала и это в 10 км от города где-то, в каком-то поселке, не по нашим карманам в общем.
 
#5
Я если что-то покупаю, то обязательно сначала проверяю объявления в интернете, потом по газетах, если ничего не найду, то думаю можно обратится в агенство
 
#6
Ну если Вы собираетесь на даче проводить много времени, жить там по нескольку дней или даже больше времени, тогда можно подальше от Ижевска покупать дачу. А если Вам дача необходима просто, чтобы ездить туда каждый день, ради посадки и сбора урожая, тогда поищите вариант поближе к городу. Так что, сначала лучше определитесь в каких целях Вам нужна дача, а потом уже подбирайте что-нибудь.
 
Сверху