Купить ли мультиварку?

#1
Вот хочу, наверное, еще точно не могу решить, мультиварку. Очень многие знакомые расхваливают ее, и по телевизору очень уж рекламируют. Вот я и задумалась о ее приобретении. Дайте совет стоит ли она того, что бы покупать?
 
#2
Да очень практичная и полезная вещь, набрал готовых рецептов из интернета, закидал ингридиенты необходимые, и все через час два блюдо готово. Ну иногда только на суп или борщ, надо будет зажарку делать. А так очень удобная вещь, теперь и плита не нужна практически.
 
#3
Тоже подарила своим бабушке и деду, они всё никак не нарадуются, она может всё и бисквиты воздушные делать, супы вкусные, каши рассыпчатые, они сразу почти все рецепты из книжечки перепробовали, готовка, не нужно стоять и бегать к плите. чего в их возрасте сложно уже даётся.
 
#4
Очень полезная вещь в хозяйстве, особенно для занятой женщины и тех, кто не очень умеет готовить, потому что из мультиварки всё получается вкусным, если туда положить правильные ингредиенты. Рецептов для мультиварок масса. Не рекомендую тут гнаться за дешевизной, так как многие быстро ломаются или не все функции работают.
 
#5
Я как не люблю кухню в принципе, ни готовить, ни посуду мыть, так муж мне подарил мультиварку. Очень здоровская вещь. Я теперь и готовлю с удовольствием. Времени свободного много стало, сижу рецептики вкусные подыскиваю, мужа побаловать за такой подарок.
 
#6
Если хотите, купите, не сомневайтесь. Мультиварку полезный агрегат. Место много не занимает, готовит быстро да и вкусно. В ней даже разогревать можно, а еще и варение варить и разные там джемы. Утром сама Вам кашу приготовит, только конечно с вечера все засыпьте. Советую брать.
 
#7
Я вот тоже себе насмотрела мультиварку,буду покупать.Выбирала,чтобы в ней обязательно были выпечка и жарка,хотя многие зажарку делают и на режиме Выпечка.Очень полезная функция 3Д подогрева,тогда даже корочка сверху получается румяная.
 
#8
Удобная штука... она еще совмещает в себе и пароварку и фритюрницу... так что если у вас нет еще ничего из этого, то мультиварка будет просто находкой. Хорошо так же в ней варить каши детям и делать запеканки.
 
#9
Мультиварка, это большой помощник, особенно, когда не хватает времени на готовку. Готовит все ,включая блюда на пару,супы,борщи.Мы ее брали на отдых, особо не напрягаясь всегда с собой домашняя еда ,особенно, это удобно с маленькими детьми. Вкусно и полезно,если купите не пожалеете.
 
#10
Если и покупать то хорошую, объемом чаши не менее 4 литров и с керамическим покрытием, а стоят такие недешево. Но зато вы приобретете незаменимую вещь. Я например холодец в ней варю, поставлю на ночь на нужный режим и следить ни за чем не нужно, она сама все приготовит. Да и многие блюда делаю в мультиварке.
 
#11
Хорошая вещь, но если у вас есть много другой бытовой техники... такой как пароварка, хлебопечка, то может и не стоит. Но с другой стороны, я бы отвезла их на дачу, а домой все же купила бы мультиварку.
 
#12
Привет всем! У меня много техники дома, можно сказать я на ней помешена))) И пароварка, и скороварка, и хлебопечка, и аэрогриль, короче всего хватает, вся кухня забита. Когда купила себе мультиварку (у меня REDMOND RMC-M4502), то поняла что вся эта техника у меня просто пылится дома, потому что я ей уже не пользуюсь. На мультиварке я вообще все готовлю, и подогреваю еду, можно приготовить даже выпечку, и хлеб тоже вкусный получается в мультиварке. А главное быстро, благодаря автоматическому режиму. Если б знала раньше, то купила б одну мультиварку, и не тратилась на другую технику.
 
#13
у меня была мультиварка фирмы Optima....я ее выкинула, очень плохо готовит блюда, функция тушить там похоже что вообще не работает. Еда сильно пригорает. Больше намучалась с ней.
 

Ольга

Well-Known Member
#14
Пользуюсь мультиваркой Redmond, весьма удобная и полезная штука. Настоящая находка для хозяйственной девушки. Готовить блюда стало легко и удобно. Всегда интересно прочитать про новое блюдо из книжки с 200 кулинарными рецептами. Каждый день не составляет большого труда, переписать необходимые ингредиенты на листочек, купить все необходимое в супермаркете. Всегда приятно приготовить вкусное блюдо, из заготовленных продуктов, для своей любой семьи и гостей.
 
#15
а у нас не прижилась, подарили мне родные на мой день Рождения, как-то не очень мне нравится в ней готовить.
 
#16
Девочки, нужна ваша помощь! Хочу купить мултяшку, заинтересовал вот это видео-обзор -
Почитала, отзывы в принципе положительные, у кого-нибудь есть такая мультя, что скажите про фирму?
 
#17
Редмонд хорошие мультиварки, берите даже не сомневайтесь. У меня подруга недавно взяла за 4 тысячи модельку - довольна покупкой, готовит активно по книге рецептов, которая идет с ней в комплекте. А это еще похоже что одна из самых навороченных у них, посмотрите, если гарантия 25 месяцев - то точно должна быть хорошая.
 
#18
Редмонд хорошие мультиварки, берите даже не сомневайтесь. У меня подруга недавно взяла за 4 тысячи модельку - довольна покупкой, готовит активно по книге рецептов, которая идет с ней в комплекте. А это еще похоже что одна из самых навороченных у них, посмотрите, если гарантия 25 месяцев - то точно должна быть хорошая.
Спасибо, за совет, сейчас посмотрела и правда гарантия 25 месяцев.
 
#19
Хочу купить мултяшку, заинтересовал вот это видео-обзор
Моя сестра тоже заинтересовалась этим видеообзором и купила себе такую. Покупала в акцию, где вторая шла в подарок. Так она вторую мне подарила. Моя, конечно, попроще, но мне все равно нравится, можно включить и уйти, а она сама будет готовить. Девочки, у кого есть мультиварка, скажите, а как вы обходитесь одной чашей? Мне кажется, что лучше еще одну иметь, так удобней. Одну достал, вторая готова к использованию.
 
#20
А я все таки уговорила мужа под елочку М150, еще не готовила, но выглядит потрясно) А чашу мы сразу взяли вторую - керамику. В двух конечно удобней готовить + прослужат чаши дольше. С наступающим всех! ;)
 
Сверху