Купить ли мультиварку?

#44
Лично мое мнение: мультиварка - эконом времени или для ленивых. Все побросал, кнопочки нажал и через час готово.
Мне лично на много больше нравится по обычному приготовленная еда, но это уже мой вкус)
 
#45
Она меня не раз спасала, возила ее с собой и на дачу и просто дома.Утром все забросила , а вечером вкусный ужин , тепленький.С ней появляется много времени на другие заботы.
Так что, она хорошое приобретение в дом )
 
#46
Вот хочу, наверное, еще точно не могу решить, мультиварку. Очень многие знакомые расхваливают ее, и по телевизору очень уж рекламируют. Вот я и задумалась о ее приобретении. Дайте совет стоит ли она того, что бы покупать?
Я наконец-то купила!!! Радуюсь теперь не нарадуюсь!!! Супер полезная вещь! Теперь это моя помощница!!!
 
#47
Мультиварка дело хорошее, если финансы позволяют, то можно и купить. У меня вот есть, иногда очень выручает, загрузил в нее продукты и все, приготовятся сами =) Только будьте внимательны при выборе, всякое бывает, не поленитесь расспросить обо всем у консультанта, для того они там и стоят. У меня вот не работают некоторые функции, а в целом покупкой я доволен.
 
#49
А я купил своей любимой, потому что пришлось, квартиру сняли без духовки. Нужно сказать что мультиварка отличная замена, на крайний случай.
 
#50
Я долго не решалась купить мультиварку, а потом мне ее подарили на день рождения. Так вот теперь я не понимаю, как я раньше обходилась без нее)
 
Сверху