Ледяной городок в Ижевске

#1
На центральной площади города Ижевска как и прошлые годы, будет построен ледяной городок. Будут возведены скульптуры щелкунчика, крысиного короля и многие другие из этого произведения. Елка будет установлена примерно 15 декабря.
 
#2
Видела проект городка, должно получиться очень красиво. Смущает только сумма, на его возведение - более 2-х миллионов руб. планируют потратить. А бюджет в городе дефицитный, может быть не стоило так расходовать средства...
 
#3
Был в прошлом году с девушкой. Все очень красиво, действительно молодцы проектировщики и скульпторы, единственное омрачил факт большого количества народа и очень тесно было, что бы везде походить приходилось буквально протискиваться.
 
#4
Как и в любом другом городе России-заявленная цена на проведения мероприятия включает помимо официальной части еще и неофициальную-карман чиновника. Но по смете вы никогда не узнаете, где часть денег теряется, там будет подсчитано все до копейки.
 
#5
Прошлогодний городок меня не очень впечатлил, ничего особенного. Вот горка классная была, ничего не могу сказать. А фигуры не очень. Хотелось бы чтобы они были некрупные и более разнообразны. Чиновники, услышьте меня))).
 
#6
Может быть в следующем году они вас услышат, а на этот год уже все распланировано и утверждено. Как я понял, ледяной городок будет посвящен Чайковскому, и будет состоять из сказочных персонажей этого композитора.
 
#7
Убого выглядел городок в прошлом году, вероятно со льдом было напряжение. Лабиринт мне совсем не понравился, какие-то хаотично расположенные холмики. Как-то с каждым годом всё хуже и хуже. Интересно, когда-нибудь красивый ледяной городок на центральной площади будет?
 
Сверху