Лето на даче

#1
Я целое лето не могу просидеть дома и по этому хотя бы на месяц еду на дачу, что бы побыть немного на природе и как следует отдохнуть. А вы часто ездите на дачу???
 
#2
Мне тоже на даче очень сильно нравится и я бы с удовольствием просидел бы целое лето на даче, но работа не позволяет. Но когда свободное время, все время на дачу еду.
 
#3
Да мы на даче летом очень часто бываем. Почти все 3 месяца теплых там проводим. Здорово, никаких телевизоров, компьютеров и прочей техники. Природа вокруг. Красота!
 
#4
У нас дача не далеко от города, летом в самые жаркие дни ездим туда ночевать и все выходные проводим. К счастью сейчас перестали возделывать огородец, который порядком надоел, теперь выращиваем только цветы. Не считая сада.
 
#5
У нас дача тоже не близко от города, но летом стараемся ездить каждые выходные... В отпуск улетаем на юг отдыхать. А дачные выходные пропускаем только если затяжные дожди зарядили.
 
#6
Я в школьные годы все каникулы проводил за городам, в селе у бабушки. Классные были времена! В селе было намного больше свободы, чем в городе. Да и природа там отменная!
 
#7
Раньше меня на дачу было не затянуть, а теперь я жду не дождусь начала сезона. У меня там и банька, и домик, и много всякой всячины, которая глаз радует. Особенно люблю период цветения сада.
 
#8
Да ну. Мне, если честно, на даче не так весело как в городе. Поскольку здесь все друзья, только здесь я могу заниматься своим любимым увлечением (ролики), здесь я могу ходить с друзьями на речку, гулять по ночному городу, встречать рассвет и так далее. А на даче у меня никого нет, не с кем погулять, не с кем поесть шашлыки, сходить на речку. Не спорю, на даче классно, свежий воздух, зеленая травка и так далее, но больше чем на 1-2 дня я бы там не остался, только в том случае, если бы поехал туда с друзьями, хотя с ними, я бы там и всё лето мог провести : )
 
Сверху