Лифт не работает - поломка в двигателе

support

Administrator
Команда форума
#1
Уважаемые жильцы!

Информация по лифту - два дня специалисты ООО "Удмуртлифт" пытались направить наш лифт, сегодня сообщили, что поломка в двигателе, делают все что могут.
Срок запуска лифта назвать пока не могут. Просим извинить за временные неудобства!

Председатель ТСЖ "Полесье-1"​
не работает лифт полесье.jpg
 
#2
Надо по быстрее бы... Ладно мы молодые, а есть еще и пожилые люди, которым тяжеловато подниматься без лифта. Надо срочно менять или чинить двигатель ))) Будем надеятся, что скоро заработает)
 
#3
Тут, как говориться, от народа и мнения мало что зависит. Вот только представители завода должны ускорить ремонтные работы и подумать о пожилых людях.
 
#4
Всегда очень плохо когда что-то ломается на новогодние праздники, пока дождешься кого-то чтобы отремонтировали, может не одна неделя пройти, сам так сидел без интернета две недели, пока не соизволили прийти ремонтники.
 
#5
И так любая поломка это головная боль, не то что в праздники, когда никто не хочет работать.
Но дело не в этом, а в том из-за чего он сломался. Ну как так мог двигатель выйти из строя? И что, заменять будут? Надеюсь не за счет жильцов. Как бы ни хотелось чтобы он заработал побыстрее, я не готов за подобное платить.
 
#6
За что случилась поломка? Разве у лифтов срок эксплуатации такой небольшой?
Конечно же тем кто на первых этажах, тем легко выдержать поломку. А вот те кто на 10 этаже, вот те замучились этим положением. Кто в возрасте и у кого есть дети, вот у кого проблемы.
 
#8
Это к счастью конечно, что починили. А то я уже начинал привыкать скакать по лестнице и без лифта)
было не легко)
Относительно быстро починили, ну это мне показалось наверное, потому что не было такой большой надобности в его использовании. Но другие наверное больше заметили то что он не работал.
 
#9
Это точно :) Те кто живет высоко, им по любому показалось, что лифт не работал вечно :) Но слава богу сделали. А то все уже замучились ждать :) Будем надеяться что больше поломок не будет.
 
Сверху