Литературная кофейня "Чашка"

Вы были в нашем литературной кофейне?


  • Всего проголосовало
    5

Nadia

New Member
#2
Любите писать стихи? А мы любим дарить за это подарки!

С 1 июня по 31 июля сеть литературных кофеен "Чашка" проводит конкурс "Напиши стихотворение о кофейне "Чашка".

Главный приз iPad mini!

Подробнее об условиях читайте http://vk.com/cupcafe
 
#4
Классная кофейня, классный замысел. Объединение приятного с полезным - это здорово. И самому можно посидеть за чашкой кофе и полистать любимые странички, и думаю, всегда можно найти живое общение. Туда, на огонек, заходят люди, которые почитают поэзию и прозу чужую и поделятся своей.
 
#5
Любите писать стихи? А мы любим дарить за это подарки!

С 1 июня по 31 июля сеть литературных кофеен "Чашка" проводит конкурс "Напиши стихотворение о кофейне "Чашка".

Главный приз iPad mini!

Подробнее об условиях читайте http://vk.com/cupcafe

Эге-гей, вы еще тут, с нами? Вконтакт не пойду, на работе палят, а тут можно почитать. Скажите, вы никогда не проводили акцию "Живая книга". Это когда человек приходит и рассказывает о себе. А все сидят и слушают. Такой монолог от первого лица. В главной роли могут быть врачи скорой, пожарные, даже библиотекари!!
 
#6
Не могу понять, чай у вас есть в меню? С удовольствием бы посетили заведение, но кофеин не всегда приветствую. И пускают ли с маленькими (4 года) детьми?
 
#7
Так здорово, что у нас в городе есть такое заведение! Видел совсем недавно нечто подобное в Казани, когда был в командировке и остался доволен, тогда еще подумал о том, что было бы неплохо и дома в такое место приходить за душевным спокойствием и отдыхом. И вот отказывается, мои мысли оказались материальными.
 
#8
Идея про людей-книг, рассказывающих о своей жизни интересна. Вот только на сколько эти истории правдоподобны, стоит догадываться. Несколько раз общался с пожарными и врачами, мало кто из них любит рассказывать о своих достижениях,не считая это каким-то особенным событием.
 
#9
Не разу не была в этой кофейне, надо будет устранить данный пробел. Наверное, там собираются очень интересные люди, с которыми будет о чем поговорить. А к кофе пирожное приобрести можно? Я не люблю пить пустой кофе.
 
#10
Не могу понять, чай у вас есть в меню? С удовольствием бы посетили заведение, но кофеин не всегда приветствую. И пускают ли с маленькими (4 года) детьми?
Пускают, но попросят соблюдать тишину, чтобы не мешать другим посетителям. Но ИМХО с ребенком там делать нечего. Ему быстро наскучит и он не сможет сидеть тихо.
 
Сверху