Лотерейный билет стоимостью в 60 рублей принес жителю Ижевска Павлу П. крупный выигрыш.

support

Administrator
Команда форума
#1
0_news_13486_1.jpg

Лотерейный билет стоимостью в 60 рублей принес жителю столицы Удмуртии Павлу П. крупный выигрыш. 125 тысяч рублей в нашем небогатом регионе – сумма ощутимая, не всякий зарабатывает столько и за полгода.

Как сообщил организаторам розыгрыша сам счастливчик, лотерейные билеты он начал покупать совсем недавно, с декабря прошлого года. Однако, видимо, новичкам везет.

Поездку за выигрышем в Москву Павел совместил со встречей с сыном, который учится на пятом курсе МГУ им. Ломоносова. Вместе с женой они очень скучают по нему, увидеться получается не чаще, чем 4 раза в год, так что выигрыш оказался лишним поводом навестить своего студента.

Подобрать числа Павлу помогла супруга. «Я всегда выбирал одну и ту же комбинацию чисел из тиража в тираж. А в этот раз, сам не знаю, почему, решил обратиться за советом к жене и попросил ее выбрать для меня шесть чисел из сорока пяти. Она и выбрала. Именно эти числа принесли нам выигрыш. Что самое интересное, это то, что три числа из моей комбинации совпали с тремя числами из комбинации жены. Это, наверное, и называется семейная гармония», - говорит обладатель счастливого билета.

О своем выигрыше победитель еще не поведал супруге. Он приготовил ей сюрприз. На выигрыш купил шубу из чернобурки, о которой та давно мечтала: «Приеду, подарю шубу, вот тогда она узнает, что я выиграл. Будет вдвойне приятно!».
 
#2
Ну что я могу сказать...
Повезло мужику, и жене его повезло. И с выигрышем, и с тем, что муж готов потратить его на подарок супруге.
Мне вот в лотерею ни разу не повезло :( А мне бы и половины шубы хватило :D
 
#3
"Не везет мне в смерти, повезет в любви"... Как когда то говорил мой отец: "я с государством в азартные игры не играю". (Хотя по-моему сейчас государственных лотерей не так много осталось). Это бизнес, и я не хочу чтобы на моей наивности предприниматели себе доход делали. Считаю, что свои "кровные" нужно только за товар или услугу отдавать, а лотерея даже азарт не удовлетворяет.
 
#4
"Не везет мне в смерти, повезет в любви"... Как когда то говорил мой отец: "я с государством в азартные игры не играю". (Хотя по-моему сейчас государственных лотерей не так много осталось). Это бизнес, и я не хочу чтобы на моей наивности предприниматели себе доход делали. Считаю, что свои "кровные" нужно только за товар или услугу отдавать, а лотерея даже азарт не удовлетворяет.
По ходу фраза про азартные игры с государством-одна из любимых фраз наших родителей. Если не ошибаюсь, еще Петру Первому советовали проводить лотереи, на что он якобы сказал, что не будет обманывать народ и давать им призрачную надежду.
 
#5
Мне не нравится фраза "начал покупать билеты". Да. выиграл, хорошо, но как бы не подсел. Азарт - штука опасная. даже если каждую неделю по 60 рублец тратить впустую, за год - ощутимая сумма.
 
#6
Многие тратят часть денег на покупку лотерейных билетов, а потом с вожделением сидят у экрана телевизора, пытаясь сдерживать вздохи, когда выпадает не тот номер. Я таких людей не понимаю, ведь выигрыш 1 на миллион.
 
#7
Искренне поздравляю Павла и его семью!;) Я вот как-то вообще не верю в лотереи, а вот муж еще как верит, даже иногда билеты покупает, но что-то ему еще не повезло:( И считаю, что это просто трата денег:eek:
 
#8
Никогда не завидовал людям, которые выигрывают. Не азартный человек, покупал в своей жизни лотерейные билеты всего раз или два. Первый раз еще в школе, помню, что-то выиграл и купил новые, а те были пустые.
 
#9
Повезло конечно! Моя бабушка подсела на лотерейные билеты, уже года три регулярно покупает и играет. Только выиграть ей самое большое довелось 700 рублей, больше проигрывает. Сорвать джек пот это ее мечта.
 
#10
А вот мне фортуна так никогда не улыбалась, сколько бы я не покупал такие билеты, да даже любые другие, никогда ничего не выигрывал. Наверно некоторым с рождения дана эта удача. Честно, завидую белой завистью :cool:
 
#11
Я много раз покупала лотерейные билеты, даже выигрывала иногда, 100 рублей. Ну разве это выигрыш? только оправдала цену билета и все. А иногда вообще ничего не выигрывала. Сейчас не покупаю, жалко просто так деньги платить.
 
#12
Круто мужику. Интересно, что он с деньгами сделает. Я бы купил квартиру в Москве или Питере и здавал бы ее в оренду. А на денежку от оренды, купил бы себе маленький, но удобный домик в Сочи или Крыму и наслаждался бы жизнью. Покупал бы себе в магазинах все, что хотел, завел бы себе молоденькую любовницу, или даже две. Заграницу я бы не поехал - тяжело, год,два надо язык учить, потом все равно, ностальгия замучит.
 
#13
Круто мужику. Интересно, что он с деньгами сделает. Я бы купил квартиру в Москве или Питере и здавал бы ее в оренду. А на денежку от оренды, купил бы себе маленький, но удобный домик в Сочи или Крыму и наслаждался бы жизнью. Покупал бы себе в магазинах все, что хотел, завел бы себе молоденькую любовницу, или даже две. Заграницу я бы не поехал - тяжело, год,два надо язык учить, потом все равно, ностальгия замучит.
На 125 тысяч вы сможете купить пару квадратных метров, не более, как раз, чтоб раскладушку поставить)))) Понимаю, ирония, а слова на счет ностальгии-сильно, но, к сожалению, многие переболевают это чувство, потом назад не собираются. А рыдают, глядя на березки, обычно, под действием горячительного.
 
Сверху