Лучшие Модельные Агентства России и Украины

оля

Well-Known Member
#1
Школа модельного мастерства "Grace" существует уже более 10 лет. Многие из моделей "Грации" со временем уехали работать за границу, что стало свидетельством успеха небольшого модельного агенства.

Международное модельно агентство «Grace-Models», офисы которого существуют в таких крупных городах мира, как Париж, Лондон и Нью-Йорк, открыло свое представительство и в Москве. Такие известные бренды, как «Elle» и «Vogue» на протяжении целого десятилетия успешно сотрудничают с этим международным агентством моды и весьма довольны совместными проектами в области рекламы и постановки театрализованных шоу.

Ведущие российские дизайнеры Ахмадуллина, Чапурин и Дионис всегда рады пригласить моделей из этого агентство для презентаций своих новых коллекций. Например, совсем недавно модельное агентство «Grace-Models» представляло коллекцию итальянских дизайнеров в Санкт-Петербурге при сотрудничестве с несколькими питерскими домами мод, а также принимало участие в разработке нашумевшего проекта эксклюзивной коллекции «Ungaro».

В этом международном агентстве с успехом продвигалась карьера таких звезд российского модельного бизнеса последних лет, как Куклина, Водянова, Максимова и Володина. Благодаря отличной работе специалистов, представляющих модельное агентство «Grace-Models», карьера многих начинающих моделей стремительно поднимается вверх, они получают выгодные контракты на работу с самыми известными домами мод, участвуют в международных проектах и конкурсах красоты.

Агентство было основано Георгием Джикидзе в 1995 году, и благодаря его отлично налаженной схеме работы, каждый год открываются все новые имена и лица на звездном небосводе мировой моды. Здесь восходящие звезды получают свой старт в успешную жизнь, оттачивают свое мастерство до совершенства. В интервью с такими известными моделями как Марта Берцкална и Елена Мельник, журналистам удалось выяснить, что только благодаря этому агентству они сейчас работают на подиумах Франции, Италии, Великобритании, США и Японии.

В настоящее время модельное агентство Грейс заключило долгосрочный контракт на стажировку и дальнейшую работу своих моделей в таких домах мод как «Next», «Nathalie», «Silent», «Viva», «City» и во многих других странах и городах мира.

Российским моделям очень сложно приходиться на первых порах адаптироваться для жизни и работы в другой стране, поэтому специалисты из модельного агентства «Grace-Models» обеспечивают девушкам всяческую поддержку. Они создают благоприятные условия для проживания, помогают в подборе персональных менеджеров, которые бы полностью отвечали всем запросам начинающих моделей, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно.

С 2000 года модельное агентство "Lilas" успешно сотрудничает с зарубежными модельными агентствами Европы и Америки. Партнеры агенства имеют безупречную репутацию и помогают девушкам раскрыть свои способности, реализовать себя на самом высоком уровне.

Международное агентство моды «Lilas», основанное в 2000 году в Москве, занимается подготовкой по новейшим обучающим программам девушек и юношей модельной внешности для работы в России и за рубежом в различных видах деятельности модельного бизнеса. С момента своего основания это агентства активно сотрудничает с ведущими домами мод Америки, Азии и Европы.

На сегодняшний день модельное агентство «Lilas» имеет репутацию очень серьезной организации, конкурс для поступления для обучения и работы в этом агентстве достаточно жесткий, начинающим моделям нужно иметь не только привлекательную внешность, но и много других качеств, необходимых для работы в этом виде бизнеса.

Постоянными партнерами агентства являются такие крупные бренды, как «Models 1» и «Marilyn». В этих домах моды девушки из московского филиала проходят стажировку, а самые лучшие приглашаются для постоянной работы.

В Москве и регионе модельное агентство «Lilas» занимается обширным спектром деятельности в модельном бизнесе. Прежде всего – это подготовка и организация различных рекламных проектов, связанных с презентациями и выставками новых товаров от крупных российских бизнес-компаний, а также проведение шоу-программ и праздничных мероприятий с участием моделей из агентства.

Девушки, представляющие модельное агентство «Lilas», являются настоящими профессионалами, их с удовольствие приглашают работать переводчиками на международные встречи, ведущими в телевизионные программы и другие коммерческие проекты.

Показы мод для отечественных и зарубежных дизайнеров, съемки в клипах, фотосессии – все это давно стало повседневной работой агентства, его основным видом деятельности. Постоянно увеличивается перечень услуг, которое предлагает это московское агентство своим клиентам. Причем, несмотря на плотный график сотрудников и моделей агентства, уровень и качество работы не страдает, здесь всегда очень ответственно подходят к выполнению любых заказов. Для крупных клиентов возможен подбор девушек по типажу и даже цвету волос и глаз, если того требуют условия проекта.
Школа моделей, работающая при агентстве, очень престижна в московском регионе, здесь обучением новичков для мира моды занимаются только опытные педагоги с большим стажем. За 10 лет своего существования этот модельное агентство смогло добиться такого поразительного успеха благодаря творческому подходу к работе и дружному сплоченному коллективу, состоящему из настоящих профессионалов своего дела.

Модельное агентство «Diva Models» успешно сотрудничает с лучшими агентствами г. Москвы: «Modus vivendis», «Grace Models», «Ренессанс» и др. Девушки работают в показах на неделе моды «Russian fashion week» и «Moscow fashion week», на презентациях коллекций различных салонов, в промомероприятиях, фотосъемке для различных модных изданий.

Статус у модельного агентства «Diva Models» из города Пскова, существующего с 2005 года, не просто успешный, а очень успешный. Качество его деятельности оценивается по самым высоким баллам. Благодаря отличному руководству и профессиональным сотрудникам этого агентства моды, с недавнего времени оно активно сотрудничает с такими крупными российскими домами мод из Москвы, как Ренессанс, Modus vivendis и Ultima.

Успешные топовые модели, представляющие модельное агентство «Diva Models», постоянно приглашаются для участия в мероприятиях на неделях мод «Moscow fashion week» и «Russian fashion week». У себя в городе начинающие модели из агентства также участвуют в различных презентациях, выставках и рекламных акциях, что является своего рода практикой в дополнение с теоретическому обучению в школе моделинга.

Самые успешные модели из этого агентства с дипломами европейского образца приглашаются на работу в престижные дома мод России и Европы. Такие известные российские дизайнеры, как Игорь Суруханов, Ники Хилтон, Лиза Романюк и др. с удовольствием заключают контракты на участие в показах их коллекций одежды девушек из агентства города Пскова, так как восхищены их профессиональной подготовкой и умением работать в коллективе.

Кроме того, модельное агентство «Diva Models» гордиться своим сотрудничеством с популярным в России проектом «Супермодель». Сотрудники агентства, благодаря своему творческому потенциалу, являются главными идейными вдохновителями и организаторами этого престижного конкурса.

Однако руководство, представляющее модельное агентство, не собирается останавливаться на достигнутых результатах, ведь успеха никогда не бывает много. Поэтому менеджерами агентства постоянно заключаются все новые договора и контракты на совместную работу со многими европейскими и азиатскими домами мод. Эти начинания являются отличным стартом для успешной карьеры многих моделей из агентства «Diva Models», которые приглашаются на работу за рубеж, как для кратковременной практики, так и по долгосрочным контрактам.

Стало доброй традицией каждый день рождения родного агентства праздновать шоу-мероприятием на городском уровне под названием «Статус Diva», на котором отмечаются почетными наградами и призами самые стильные люди города, успешные бизнесмены и люди из шоу-бизнеса, которые внесли существенную лепту в развитие культуры своего родного края.

Существует еще один, полностью самостоятельный проект агентства, на который в качестве участников и почетных гостей с удовольствием приезжают самые популярные дизайнеры, актеры, режиссеры и творческие коллективы из столицы. Этот проект под названием «Фестиваль Moda north west» является настоящей гордостью агентства. Главной задачей фестиваля является проведение светского раута на самом высоком уровне, чтобы отметить наградами удачные коммерческие и культурные проекты города: открытие салонов одежды, мебели, автомобилей, постройка новых культурных центров или парков, организация благотворительных мероприятий, заключение выгодных контрактов предприятий города с зарубежными партнерами, запуск новых фабрик, заводов и т.д.
 

Галя

Well-Known Member
#3
Выражаю не согласие с содержанием текста на картинке, которую разместила Екатерина постом выше.

Считаю что успешный продукт придумывают не только те люди, которые постоянно путешествуют и думают о сексе. Отдых - важный элемент в успехе личности, но не главное, в чем заключается процветание бизнеса. Секс действительно является важным моментом для установления новых знакомств и определения партнерских отношений.
 
Сверху