Магические обряды для возврата утерянных вещей

Евгений

Well-Known Member
#1
С помощью пустого стакана, заговорных слов и ритуала с цепочкой можно отыскать вещь, которая потерялась в доме. Об этом читайте в статье.

Бывают ли у вас моменты, когда невозможно найти какую-либо вещь? Вроде оставляли на видном месте, но отыскать ее не получается. А всего через несколько дней пропажа обнаруживается на своем месте. Чудеса? А может так «шутит» домовой? В любом случае нужную вещь хочется отыскать как можно быстрее. Помогут магические заговоры и ритуалы.

Перевернутый стакан
В поиске пропавших вещей поможет обычный прозрачный стакан. Его нужно перевернуть дном вверх. Оставить на некоторое время. Спустя несколько дней пропажа непременно найдется.

Помощь домового
Чтобы нужная вещица обнаружилась быстрее, стоит попросить о помощи домового. К ножке стула привязать пояс или ленту. Подойдет и обычный носовой платок. Узелок опустить к полу, а свободный конец взять в руку. Потянуть за него, приговаривая: «Домовой, поиграй и обратно отдай». Слова повторить шесть раз. После такого простого ритуала утерянная вещь находится в считанные часы.

Магический маятник
Иногда простого обращения к домовому недостаточно. В таком случае необходимо провести более сложный обряд. Понадобится цепочка и монета. Цепочку покупать желательно самую дешевую, делать это необходимо только в воскресный день. Придя домой, закопать ее возле дома (можно в палисаднике или огороде). Через три дня извлечь цепочку из земли, промыть водой. На ней закрепить монетку, в которой предварительно проделать небольшую дырочку. Получится своеобразный маятник-оберег.

Когда настанет полнолуние, цепочку с монетой положить на подоконник. На амулет должен падать свет луны. Семь раз произнести магические слова: «Господи, надели эту вещицу волшебною силою, чтобы помогла она мне найти потерянное, для жизни пригодное, для меня важное. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Совсем скоро вещь, которую потеряли, найдется.

С домовым, живущим в укромном уголке жилища, стоит дружить. Тогда вещи не будут пропадать, а если и исчезнут, то очень быстро отыщутся.
 
#2
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
 
#3
Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Кристину. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Последний раз я звонила ей ,у меня пропало кольцо, она сказала где я могу его найти- так и получилось,я его нашла.Вот номер для записи +79883572964 ватсап есть
 
#4
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.
 
#5
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная её вайбер и ватсап +380638055486
 
Сверху