Макдональдс в Ижевске

#1
Макдональдс в Ижевске.jpg


В макдоналдсе можно быстро перекусить, назначить встречу с друзьями, отметить детский день рожденья.
Макдоналдс в Ижевске открылся в 2012 году. Он находится недалеко от ТРЦ «Омега» в одноэтажжном здании на 76 посадочных мест. Есть возможность обслуживания автомобилей через окна МакАвто.

В ресторане есть банкетный зал для мероприятий. Площадь Макдоналдса– 475,8 кв. м, площадь здания – 416 кв. м.

Есть парковка на 32 места, заасфальтированы въезды с улиц 10 лет Октября и Белинского.

Адрес: Ижевск, ул. 10 Лет Октября, д.32в
(рядом с ТЦ "Омега", перекресток 10 Лет Октября с Удмуртской)

Телефоны: (3412) 655-316, (3412) 655-317
 
#2
27-летний безработный канадец Кайл Макдональд обменял канцелярскую скрепку на жилой дом. Летом 2005 г. он нашел в Сети человека, готового отдать за его скрепку деревянную шариковую ручку в виде рыбки(человек был вегетарианцем поэтому ручка ему не нравилась).

Эту ручку Макдональд вручил дизайнеру, получив взамен необычную авторскую дверную ручку. Ее он обменял на походный примус, а примус - на электрогенератор.

Генератор - на неоновую рекламу и бочку пива. Это добро Кайл поменял на снегоход, а его - на туристическую путевку. Путевка была обменена на старенький минивэн, тот, в свою очередь, на контракт со звукозаписывающей компанией, за который начинающая певица предложила Макдональду годовую аренду своего коттеджа в Колорадо.

Макдональд.jpg


Затем он нашел человека, готового отдать за колорадскую ренту право пообедать с рок-звездой Эллисом Купером. Обед канадец променял на коллекционный стеклянный шарик с фигурками группы Kiss внутри. Именно этого шарика не хватало продюсеру Корбину Бренсену для полноты его 6-тысячной коллекции. За редкий экземпляр Бренсен предложил Кайлу роль в своем новом фильме.

Мэр маленького города Киплинг, всю жизнь мечтавший о Голливуде, согласился отдать за роль двухэтажный особняк, куда Макдональд и въехал в августе 2006 г.
 

IboNefig

Well-Known Member
#4
Я не ем в подобных местах (мне хватило и одного раза))), но вот, что интересного написала американка Джоанна Стайн, какое-то время прожившая в России:
"Американский «Макдоналдс» — это просто тонны жира и стекающего масла! В России же «Макдоналдс» заметно отличается по вкусу. Еда тут более ароматная и не такая тяжелая и жирная. Поэтому я часто перекусывала в «Макдоналдсе» и даже начала его любить. Но по приезде в Америку вновь разочаровалась."
И все-равно - ешьте лучше дома! ;)
 
#5
Константин Котов.jpg


Владелец ижевского "Мака" - Господин Константин Котов - признанный ресторанный барон, гений бизнеса, авторитетный депутат и, в будущем - почётный гражданин Ижевска, но про Максима Коновалова тоже не забываем. "Фуд Сервис" и "Велком Групп" создают качественную конкуренцию в регионе, чем способствуют общему развитию общепита для каждого уровня граждан. Франшиза хотя-бы одной точки КФС обойдётся в кредит 7- 8 млн. руб., при этом проект полностью окупается и выходит в чистую прибыль всего лишь за год, т.к. народ всегда любит кушать жаренную курочку. Бронируйте места в новых ТЦ под КФС или Мак и не прогадаете. Например, открывайте фудбизнес в ТЦ "Италмасе" и получайте хорошие прибыли с естественных потребностях человека.
 
#7
Один из ижевских ресторанов быстрого питания "MacDonald" в ближайшем будущем!

McDonalds.jpg
 
Сверху