MD MODEL management | Лучшее Модельное Агентство

Marina Model

Директор и Модель
#1
MD MODEL Managment 2015.png


Модельное Агентство «MD MODEL management» основано в Ижевске в 2008 году и на сегодняшний день является самым крупным профессиональным модельным агентством в Удмуртии. Десятки моделей агентства работают в России и по всему миру.

фото 2015.jpg


Часто девушки не понимают, что такое модельный бизнес. Красивая сказка и легкая жизнь – это далеко от правды. Модельный бизнес — это работа и бесконечные кастинги. Чтобы стать успешной, помимо данных, нужен характер и терпение, причем характер даже важнее, чем внешность. А их сочетание — удивительная, но редкая вещь. Быть просто девочкой, которая слушается стилистов, фотографов, агентов недостаточно. Надо иметь харизму, необычность в манерах, общении, в подаче себя. И самое главное — желание добиться чего-то в этом направлении.

Хождение по кастингам – это основное занятие модели — тяжелое и неблагодарное. Стресс для модели — когда не берут нигде, хотя это нормально в течение первого времени для девушки с любыми внешними данными. Если принимать все близко к сердцу и иметь не совсем реальное представление о себе, самооценка естественным образом начинает падать. Когда берёшь ступеньку повыше, первое время не получается потому что нет привычки, нет еще профессионализма, опыта и понимания того, чего все от тебя хотят.

Девушка-модель, поработав определенное время, понимает, что красота относительна. На кастинге могут сделать грубое замечание по поводу внешности, могут не заметить вообще, а в другой раз назвать самой лучшей и профессиональной и ставить в пример. Постепенно приходит понимание, что понравиться можно и человеческими качествами – веселостью, открытостью, артистизмом, отношением, терпением и настойчивостью.

Tel.: +7 (3412) 906-209

E-mail: info@mdmodel.ru

http://fb.com/MdModelManagement

контакты.jpg


студия.jpg


Талисман агентства.jpg

Талисман Агентства - Кот Тимон.
Жизненный путь кота Тимона совпал с началом существования агентства. Вот уже как 5 лет Тимон является нашим талисманом, радующим глаз, поднимающий настроение и приносящий удачу общему делу.

Гульназ.jpg

Агент по загранице - Гульназ Ибраева
Гульназ начала свою историю с MD MODEL Management, когда ей было 15 лет, она прошла курс модельной студии и с 16 лет начала работать моделью в основном составе агентства. Работала в Москве, в Израиле, в Корее, затем более двух лет училась и работала в США, где получила опыт западной школы моделинга.
Сейчас Гульназ является агентом по загранице MD MODEL management, она подбирает для наших моделей лучшие контракты и готовит девушек к работе, занимается с ними разговорным английским языком. Благодаря ей наши модели имеют возможность работать в лучших модельных агентствах мира.

Мария Путина.jpg

Менеджер агентства - Мария Путина
Мария Путина — менеджер модельного агентства и администратор Модельной Студии.
Помощник директора, ответственный исполнитель, руководитель взрослых мужской и женской студий, и сейчас она — первый человек, с кем вы будете общаться, обратившись в агентство!

Визажист.jpg

Визажист - Наталья Бондарчук
Наталья работает в качестве визажиста более 15 лет.
Принимала участие в фотосъемках для журналов города, календарей,рекламных компаний, в телевизонных программах и пр. Преподавала на курсах подготовки визажистов в ПрофАкадемии. Сотрудничает с агентством с момента основания. Ведет занятия по макияжу и косметологии в школе моделей MD Model management.

Модель 2015.jpg

Директор Агентства - Дегтярева Марина Викторовна
Родилась в г. Ижевск, с 15 лет работает в модельном бизнесе, а с 2008 года Марина становится основательницей крупнейшего модельного агентство Удмуртии «MD MODEL management», она же является скаутом агентства. Уникальность ее занятия — находить новые интересные лица, развивать и раскрывать потенциал, планировать карьеру начинающих моделей.
Она считает основной своей идеей — из красоты сделать образование и воплощает ее в Модельной студии агентства. Марина уделяет большое внимание формированию личности и психологической устойчивости к работе в модельном бизнесе, поскольку модели, «созданные» в агентстве, работают на мировых подиумах и их можно увидеть на страницах известных глянцевых журналов.

ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛОВ:

МОДЕЛИ:








Модельная Студия

Недостаточно обладать только привлекательной внешностью, необходимы также иные способности и таланты, сочетание которых может обеспечить успешное будущее. Только правильное отношение человека к себе, мысль о необходимости постоянно развиваться, учиться чему-то новому поможет реализовать в жизни свой потенциал и, в итоге, прийти к достижению небывалых высот.

Модельная студия агентства создана для того, чтобы помочь молодым девушкам научиться правильно видеть и преподносить себя, поднять самооценку, развить в себе индивидуальность и уверенность в собственных силах.

Классическая хореография и дефиле способствуют оформлению осанки, приобретению красивых грациозных жестов и движений, позволят научиться владеть своим телом, стать пластичнее, поддерживать себя в хорошей физической форме. Величавая осанка, походка, грация, постепенно войдут в привычку и в повседневной жизни.

Занятия актерскому мастерству развивают воображение, внимание, концентрацию и память, помогают внутреннему раскрепощение, снятию ментальных и телесных зажимов, способствуют постановке голоса и дыхания.

Диетология расскажет о правильном питании, о полезных и вредных продуктах, а также о том, какие физические упражнения необходимы для коррекции фигуры.

Профессиональные фотографы научат уверенно держаться перед камерой, владеть мимикой, выражать эмоции, красиво получаться на снимках и покажут основные модельные позы и ракурсы.

Полученный знания и навыки в процессе занятий применимы не только в моделинге, но и в повседневной жизни, поэтому заниматься в Модельной студии могут все желающие.

Приглашаем всех, кто стремится к личностному развитию, раскрытию своих творческих способностей и красоты. Мы уделяем внимание не только профессиональной подготовке будущей модели, но и развитию личностных качеств каждой девушки.

Во время обучения девушки принимают участие в кастингах, дефиле, съемках и конкурсах. После прохождения полного курса занятий и аттестации, перспективным моделям предлагается пополнить основной состав модельного агентства MD MODEL Management.

Запись на занятия в младшую (от 6 лет) и старшую (с 13 лет) группы ведется каждый месяц, записаться можно по телефону 906-209. По всем вопросам Вам подскажет наш менеджер агентства и администратор студии-Мария Путина.

афиша.jpg


Поиск новых лиц

Каждую осень Агентство проводит конкурсный проект по поиску новых, интересных лиц. К участию мы приглашаем девушек от 12 лет, ростом от 168 см, с хорошими внешними данными, без опыта, но с желанием попробовать себя в модельном бизнесе. Самых интересных и перспективных на наш взгляд девушек ждут фотосессии от фотографов агентства, бесплатное обучение в модельной студии и самая интересная работа!!!

Подробнее о времени проведения проекта и условиях участия можно узнать по телефону (3412) 906-209 или на сайте ВКонтакте.

новые лица 2015.jpg


Обменяй свои домашние фото на профессиональные

Это предложение для девушек, мечтающих получить В ПОДАРОК художественную фотосессию от профессионального фотографа, побыть в роли Модели в группе с профессиональными визажистами и стилистами, сделать качественные, красивые, журнальные фотографии.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

К участию приглашаются девушки в возрасте от 14 до 22 лет с интересными внешними данными. По росту и параметрам ограничений нет! Высылайте несколько своих фотографий на почту info@mdmodel.ru Фото могут быть домашними и бытовыми, но без изображения на них других лиц. Желательно не меньше 5 удачных и эмоциональных фотографий для более полного представления о Вас. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите слово «АКЦИЯ».

Ваши фото будут рассматриваться профессиональными фотографами и менеджерами агентства. Итоги АКЦИИ вы узнаете в июне 2014г. Самые интересные, яркие и красивые девушки получат фотосессии с участием профессиональных визажистов, стилистов и фотографов. Самые лучшие фото попадут в глянцевые журналы города.

Ждем ваших фотографий!

акция 2015.jpg


MD MODEL’s BIRTHDAY - 6-ый День Рождения модельного агентства MD MODEL management!!

30 ноября 2015 года, 22:00, клуб «Резиденция»!

В очередной раз мы открываем двери и приглашаем ВСЕХ на наш День Рождения!

Более 100 моделей агентства и самые красивые девушки города соберутся в клубе Резиденция. Мы познакомим вас с самыми успешными нашими моделями, которые покоряют подиумы мира. В этот день они все соберутся на одной сцене. А также мы будем рады представить вам молодой состав агентства — начинающих и перспективных моделей.
Конкурсы, подарки, сюрпризы и великолепное окружение ожидают вас в этот вечер.
Присоединяйтесь к нам и вы попадете в эпицентр моды, красоты и незабываемой атмосферы праздника!

Специальные гости:
Модельное агентство «ModusVivendis» (г.Москва),
Модельное агентство «Casta» (г.Москва)

18:00 – 20:00 кафе «Virgin»
Приглашаем наших друзей и партнеров на закрытую торжественную часть.

22:00 – 00:00 клуб «Резиденция»
Выходы основного состава модельного агентства. Конкурс среди моделей.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 906-209.
Резеденция.jpg


Кастинг

Модельное агентство MD MODEL management
приглашает на КАСТИНГ в московское модельное агентство FACES ONE

10 ноября 2013 года, в 13:00
в ТЦ СИТИ 5 этаж (г.Ижевск, ул. Холмогорова,15)

В кастинге могут принять участие девушки:
— от 12 до 24 лет
— ростом от 170 см
— параметры приближены к 85/60/90

При себе иметь:
— купальник (раздельный)
— туфли на высоком каблуке
— минимум мэйк-апа (легкий тон, ресницы, блеск для губ)

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 906-209

кастинг 2015.jpg
 
#2
Красивые девочки-модели и большие умницы!
 
#3
В "МД Модельс" представлены самые красивые мужские и женские лица Ижевска и Удмуртии!

Заказывайте моделек на свои мероприятия и получайте заряд красоты, добра и позитива от прелестных няшек нашего города.
 
Сверху