Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Энергия звёзд» пройдет в Удмуртии

Юрий

Active Member
#1
Приём заявок на участие уже открыт.

26 октября в Ижевске в Республиканском доме народного творчества состоится Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия звёзд». Об этом сообщает министерство культуры региона.

Участникам на выбор представлено 7 номинаций: хореография, вокальное, инструментальное, театральное творчество, цирковое искусство, оригинальный жанр.

Конкурс направлен на выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытие их творческого потенциала, а также на участие в благотворительной деятельности в виде оплаты организационного взноса. Отдельным категориям участников предусмотрены дополнительные льготы.

Заявку на участие необходимо заполнить на официальном сайте (или в группе «ВКонтакте») конкурса не позднее, чем за 30 дней до его старта для иногородних коллективов и за 14 дней для местных участников (без проживания).

Отметим, что учредителем конкурса является Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Энергия звёзд.jpg
 
Сверху