Мини-садики

#2
А почему Вы думаете, что они недолговечны? Все-таки растут цветы в земле, то есть у них есть, чем питаться. Мне так кажется, по крайней мере. Только дороговато, на мой взгляд, я бы покупать не стала. Если бы кто-то подарил, то да, а самой деньги тратить и не знать, как долго проживет - это не по мне.
 
#3
Так я их там покупать тоже не собираюсь, найти можно и подешевле наверное где, только главное знать, где такие продаются. Я боюсь, что они не приживутся, потому что тесновато то в одном горшке, придется пересаживать. И потом на некоторых картинках как будто они подрезаны. Вдруг домой принесешь, а они завянут.
 
#4
Так такие мини-садики можно сделать и самим. У меня вообще цветы, которые в магазинах в горшках продаются, долго не стоят. Потому что их там пичкают всякими гадостями, и потом без нее они погибают =(
 
#5
Эти мини садики очень красивые. Я не думаю, что дома с ними может что-нибудь случиться, поскольку как здесь уже сказали, они имеют всё для нормального развития, земля, вода, воздух. Ну а если их нужно пересаживать время от времени, то я думаю раз или несколько раз в году это не составит особых проблем, да и как говориться «красота требует жертв», потрудитесь чуть-чуть, зато какой эффект, я думаю такая красота не у многих есть, так что все гости обзаводуются вашему «садику» : )
 
Сверху