Многие ли земляки пострадали от услуг лжемагов?

#1
Многие ли земляки пострадали от услуг лжемагов или от услуг лжеэкстрасенсов?
Я наслышан, что некоторые готовы все что у них есть отдать магам, только бы решить свою проблему.
Чаще всего это связано с решением любовных проблем. Вернуть свою половинку и т.п.
 
#2
Все магы и экстрасенсы, имхо, шарлатаны. Я вообще не верю в их силы и способности. Обычное обдиралово денег с клиента - мошенничество чистой воды.
 
#4
Я на одном форуме магическом зарегистрирована и могу сказать, что не по нашему краю, а по всей стране очень много людей страдают от шарлатанов! Осторожнее!
 
#5
Истинные ведуньи, колдуны и шаманы в рекламе не нуждаются, про них и так знает народ и идёт к ним. За услуги берут столько, сколько считаешь нужным, либо безвозмездно работают, помогают людям - лечат, гадают, предсказывают.
 
#6
Истинные ведуньи, колдуны и шаманы в рекламе не нуждаются, про них и так знает народ и идёт к ним. За услуги берут столько, сколько считаешь нужным, либо безвозмездно работают, помогают людям - лечат, гадают, предсказывают.
Безвозмездно? Такого я еще ни разу не встречал. Чтобы за просто так. Обладающие силой обычно все же не бедствуют, благодаря своему таланту.
 
#7
Безвозмездно? Такого я еще ни разу не встречал. Чтобы за просто так. Обладающие силой обычно все же не бедствуют, благодаря своему таланту.
Мне тоже так кажется, что таланты очень богаты впоследствии.
И еще я слышала от многих, что они не предоставляют услуги бесплатно только потому, что якобы людьми не ценится то, что они получают просто так.
 
#8
Может быть и многие пострадали, да только кто вам об этом вообще расскажет. Это же считается довольно постыдным. Обращаться к гадалкам, а потом еще и в дураках оказаться.
 
Сверху