У меня есть младший брат. Ему 6 лет сейчас. Ведет он себя ужасно, но родители не спешат его наказывать. Единственное, что они делают, это ругают его и все. Меня же в детстве били ремнем. После моего вопроса, почему так не справедливо. Они сказали, что поняли, что были не правы и ремень в руки брать не собираются! Я в корне с ними не согласен, если брат не понимает слов, то значит надо объяснять по-другому. Кто думает так же как я? Как мне доказать родителям, что они не правы? Помогите найти аргументы.