Мужчина расчленил тело своего знакомого, а после изнасиловал его девушку

#1
В Ижевске мужчина во время застолья перерезал горло своему собутыльнику, потом разрезал труп на части и спрятал на балконе. Подругу убитого, которая выпивала с ними, он заставил вымыть все полы в квартире, после чего совершил с ней действия насильственного характера.
 
#2
Ну вот, опять убийство во время застолья. Люди, пить можно, но надо знать меру, не доводить до того, пока мозг отключиться. Если бы они не пили, то все было бы нормально. Виноват алкоголь, но ему срок не дашь. Интересно, убийца раскаялся, когда протрезвел?
 
#3
Я не знаю, сколько надо выпить, чтобы не просто поднять руку на человека, а еще и расчленить тело, потом еще и женщину изнасиловать. Я бы таким пожизненное сразу давала, без права на амнистию
 
#4
Куда катится мир? У людей атрофируются чувства от водки на столько, что можно резать себе подобного как животное? Мне стыдно и страшно, что вместе со мной, в моем же городе, живут такие твари.
 
#5
Я 3 раза прочитал пост и у меня в голове не укладывается, как так бывает вообще? Я всегда полагал, что такой сценарий есть в фильмах типа "Пила", но у нас в Ижевске? Жесть! Как вообще так хладнокровно можно убить, да потом еще и расчленить человека, твоего наверно товарища, да еще и девушка рядом на все это смотрела... Просто без комментариев.
 
#6
Случай ужасный, даже представить не могу, что такое мог сделать человек. Откуда в людях столько жестокости? А этого мужика обследовали? У него с головой все в порядке? Предполагаю, что он ненормальный, по нему плачет психушка.
 
#7
Я не знаю, сколько надо выпить, чтобы не просто поднять руку на человека, а еще и расчленить тело, потом еще и женщину изнасиловать. Я бы таким пожизненное сразу давала, без права на амнистию
Дело даже не в дозе алкоголя, это каким злющим и ровнодушным человеком надо быть! Убить человека, а потом разрезать его на куски :( Как он девушку еще не умудрился убить? хорошо что хоть ей удалось спастись о этого маньяка.
 
#8
Даа, прочитала и просто нет слов! Мне страшно жить в Ижевске...Самое ужасное, что это не только у нас такое, везде есть вот такие вот двинутые люди, которым все человеческое чуждо:mad: Страшно ходить по городских улицах, боюсь за детей!
 
#9
Дело не в равнодушии, а в звериных инстинктах, которые есть в людях. Сидят и ждут, когда их выпустят наружу под действием какого-нибудь вещества, будь-то алкоголь или наркотики.
 
#10
Даа, прочитала и просто нет слов! Мне страшно жить в Ижевске...Самое ужасное, что это не только у нас такое, везде есть вот такие вот двинутые люди, которым все человеческое чуждо:mad: Страшно ходить по городских улицах, боюсь за детей!
Да, я тоже не ожидал услышать в наше время подобные истории когда-либо. Аж мурашки по коже, если вдаваться во все эти подробности. Меня беспокоит, что он так хладнокровно все сделал, как будто бы это у него не в первый раз.
 
#11
Ну, за надругательство над женщиной, в тюрьме с ним сделают, или вернее будут делать такое же, и помногу раз. Думаю, за такое преступление, ему светит лет 10 -15. Поэтому он еще не раз пожалеет о случившимся.
 
#12
Эта мразь мало того, что убила человека, так почувствовав, что он вершитель судеб-опустилась до изнасилования. Желаю скорейшего "случайного" падения с нар вниз головой.
 
Сверху