Мужчины и техника

#1
Скажите, должны ли мужчины и техника дружить??? Я вот например не представляю что бы было, если я бы не умел управляться со строительными инструментами или электроинструментами)))
 
#2
Конечно же. Мужчина и техника это две неотьемлемые составляющие))) Я лично практически с любой техникой очень быстро нахожу общий язык, очень быстро учусь.
 
#3
Ну на этот вопрос ответ только один - конечно же ДА!! Я не представляю что если бы мужик плохо разбирался в компьютерах или же не мог дрелью пользоваться.
 
#4
Если мужчина не умеет обращаться с строительными инструментами, он просто не мужчина, ближе к женщине он относится, я не понимаю просто, как можно не уметь обращаться с дрелью или набором ключей.
 
#5
Для меня техника делится на несколько видов - мужская и женская. В мужской технике я обязан разбираться и должен уметь ею управлять. А вот в женской технике я должен только разбираться, а управлять ею не вижу необходимости. То есть я должен уметь чинить и устанавливать стиральную машину, а вот запускать программы стирки не буду, для этого есть жена.
 
#6
Ворон, у меня муж точно как вы! С техникой он разбирается со всей, но вот управлять женской техникой он не умеет - ни стиралкой, ни посудомойкой, ни хлебопечкой, ни мультиваркой, ни духовкой. Только электропечку умеет включать и немного СВЧ печью может пользоваться. Такой расклад впрочем абсолютно устраивает и его, и меня.:)
 
#7
Обязательно должны дружить, а иначе кто все в доме будет чинить и ремонтировать, не женщины ведь. У мужчин сам мозг так устроит им нужно что-то чинить или мастерить.
 

bonky

Active Member
#8
Я считаю, что каждый мужчина должен хотя бы уметь и обращаться с самой банальной и простой техникой, правильно обращаться с инструментами. Поскольку кто в доме или квартире помимо мужчины сможет справиться с поломанным краном, забитыми трубами, забитым унитазом и так дальше. Просто-напросто никто, кроме мужчины, не сможет проделать одну из этих, вышеперечисленных процедур. Так что, я считаю, что мужчина просто обязан уметь обращаться с техникой и инструментами.
 
#9
Безусловно должны! Мне кажется, что даже если у вас полно денег и вы можете вызывать постоянно мастера на дом либо даже иметь своего личного мастера, вс-равно дружить техникой нужно обязательно. Ведь кто знает куда нас жизнь в будущем заведует, а без каких-нибудь элементарных знаний по обращению с техникой, жить мужчине будет сложно. Да и мужчины, которые умеют обращаться с техникой в глазах женщины всегда смотрятся ещё более мужественней и сильнее.
 
Сверху