Мужские профессии

#21
Я считаю что есть исключительно мужские профессии и исключительно женские, так как у противоположных полов разный склад ума, женщины намного спокойнее чем мужчины, а мужчины быстрее реагируют на ситуацию
 
#22
Ну лично я считаю, что девушки не должны осваивать разнообразные профессии требующие физической силы и реакции, а мужчины не должны становится работниками от которых требуется сосредоточеность
 
#23
Я не думаю что мужчинам можно работать на всех работах, так же как и женщинам, есть профессии которые совершенно не терпят противоположных полов
 
#24
Сейчас что мужчина что женщина могут освоить любую профессию. И кстати я часто замечаю, что более женские профессии лучше мужчины осваивают и наоборот - у женщин успехи у вроде бы чисто мужских профессиях.
 
#25
Если каждый здесь начнет перечислять профессии, которые по его мнению является чисто мужской, то мы только затянем эту дискуссию и ни к какому выводу не придем, потому что нельзя разделить все профессии по половому признаку.
 
#26
Не знаю даже какие есть чисто мужские профессии. Сейчас действительно уже везде можно увидеть женщин и я не удивлюсь, если увижу женщину сантехника или что то подобное
 

bonky

Active Member
#27
Сейчас такое время, что женщины не боятся «мужской работы». Сегодня женщины и машинистами работают (трамваев, троллейбусами и так дальше), инженерами, техниками, они заполоняют все мужские профессии, на которых ещё несколько лет назад даже нельзя было подумать что, на них смогут работать, когда-нибудь особи женского пола. Так что, если судить по нынешнему время, исключительно мужской работы, наверное, уже нет. А если и есть, то в ближайшее время и с ней, наши прекрасные женщины смогут справиться.
 
Сверху