На безрыбье и рак рыба? Стоит ли выбирать хоть какого нибудь мужика?

#1
Вот у меня вопрос, неужели лучше спать с кем бы не было, но только не быть одной? Я лучше буду одна несколько лет, чем с типажом "ну хоть такой". А вы как считаете?
 
#2
Спать нужно исключительно по любви, а для профилактики, если уж очень хочется, есть вибраторы.
 
#3
В принципе, если секс с мужчиной "так себе" вас устраивает, то почему бы и нет? Другое дело, если вы воспринимаете такой секс как повинность, тогда лучше уже вовсе без него.
 
#4
Если человека для души нет, то можно пока довольствоваться человеком для тела. Ведь для женщины очень важен секс в плане здоровья, а не только для удовольствия
 
#5
Вот у меня вопрос, неужели лучше спать с кем бы не было, но только не быть одной? Я лучше буду одна несколько лет, чем с типажом "ну хоть такой". А вы как считаете?

Мужчин порядочных много. Где вы бываете, если не встретили до сих пор любовь? Или вопрос другой почему вам попадаются такие? И может ещё один вопрос появиться: а вы действительно хотите впустить в свою жизнь мужчину? Какой вопрос вам близок?
 

FioNa

New Member
#6
Я не могу спать с мужчиной только из животного инстинкта, мне надо что бы человек нравился, что бы хотелось его. Я лучше одна буду, чем с кем попало.
 
Сверху