Не родись красивой

#21
по моим личным наблюдениям, те из моих детских подруг, которые считались красивыми еще в школе, имели явно завышенную самооценку. Они вели себя капризно, даже стравливали мальчиков между собой, делая вид, что не могут определиться, кто им больше нравится.
И что в итоге? В итоге "серые мышки" из нашего класса по большей части уже замужем, а наши красавицы так и продолжают властью своей над мужчинами упиваться. А время на месте не стоит, скоро возраст даст себя знать, и придется им брать в мужья "что осталось", что не разобрали их не такие красивые одноклассницы.
 
#22
Я сейчас как-то к внешности отношусь неоднозначно. Мне кажется что намного важнее быть с индивидуальностью, а не просто красивой. Мне эта мысль в голову пришла, когда я смотрела шоу Топ-модель. И сама за собой замечала, что часто нравятся не просто внешне красивые (для парней так это вообще далеко не главное), а те, в которых как говорится "что-то есть")))))))) В конце концов мы не обязаны всем нравиться. Ухаживать за собой нужно и любить себя и все будет норм))
 
#23
Просто красивые женщины очень эгоистичны. И они не понимают, что рано или поздно красота уйдет и поклонники тоже и останется она у разбитого корыта, так что лучше замужем, с детьми.
 
#24
Думаю, как раз красивые женщины - счастливей всех остальных! Так как у них уж точно нету комплекса неполноценности и каждая из красавиц, как правило, получает самое лучшее, что есть в жизни.
 
#25
Не совсем поняла вопрос... То есть красивые девушки в наше время уже считаются менее счастливыми, чем некрасивыми. Вы сами не понимаете, что это бред придуманный некрасивыми девушками.
 
#26
Счастье не зависит от красоты, скажу я вам. Оно завит от самого человека и насколько он готов перетерпеть и выдержать ради достижения своего счастья. Поэтому все мы можем быть счастливыми.
 

лариса

Well-Known Member
#27
Скорая помощь для Вашей красоты
Если у вас случилась бьюти-проблема, то решить ее помогут простые способы. Вы быстро восстановите маникюр, избавитесь от прыща или смоете косметику без специального средства. Каждая девушка может попасть в неприятную ситуацию, связанную с ее внешностью. Если у вас на носу предстоящее свидание, да еще и прыщ вскочил на этом же месте, то проблему нужно решать оперативно.

Закончился антиперспирант
Нам мешает не само потоотделение, а наличие запаха. Виновниками этого являются бактерии. Для их устранения можно воспользоваться соком лимона или просто смазать долькой этого фрукта подмышечные впадины.

Надломился ноготь
Если при этом пострадал не только ноготь, но и лак, а для его стирания или замены маникюра нет времени, то воспользуйтесь лаком с блестками, нанести его можно в несколько слоев для лучшего эффекта. Появились и стикеры на всю поверхность ногтя, можно наклеить их на все или один ноготь. Конечно, лучше будет, если на этом ногте не будет лака.

Появился прыщ
Конечно, многие захотят выдавить прыщ, а если у него еще и есть гнойная прослойка, то тут сложно сдержаться. На помощь придет сок лимона. Сначала протрите место воспаления льдом, а потом обработайте ватным диском, смоченным в названной жидкости. Лимон не только дезинфицирует, то подсушивает воспаление.

Закончилось молочко для снятия макияжа
Если все магазины закрыты, а с макияжем вы точно не ляжете спать, то на помощь придет кефир. Сделайте смесь из муки, растительного масла и кефира, нанесите получившуюся кашицу на лицо, а через 10 минут смойте. От такой маски улучшится цвет лица.

Закончилась жидкость для снятия лака
Используйте парфюм или разбавитель лака. Духи подойдут не любые, а лишь с определенным содержанием спирта.

Появились синяки под глазами
Сделайте экспресс-компрессы из картофеля, огурца или использованных пакетиков чая. Через некоторое время умойтесь прохладной водой.
 
Сверху