Ниссан Жук - ваше мнение

#1
Какого ваше мнение о Ниссан Жуке? Наш авто вышел из строя, хотим что-то другое купить, вот думаем по поводу Ниссана Жука. Что скажете, можно ли на таком авто с удовольствием и без проблем ехать? И где купить Ниссан Жук в Ижевске, может по поводу какого-то дилера подскажете. Заранее большое спасибо.
 
#2
Автомобиль как автомобиль. Тут от личных вкусов много что зависит. Знаю что женщины тащатся от этого авто особенно в красном варианте. А вот в белом варианте, в Турции полиция на таких ездит. Сам Ниссан как бренд мне не особо нравится, но как я уже сказал, если вам автомобиль нравится, берите, это главное, чтобы вам подходил.
 
#3
Сам дизайн так себе , мне не особо понравился. но это наверное потому что я мужчина.
хотя готов признать что моя жена обрадовалась бы, если бы я купил такой автомобиль для нее. Даже салон приличный с виду, пусть материалы для отделки не самого высшего качества.



 
#4
Сам по себе автомобиль хороший и по цене, и по качеству, и по характеристикам. Внешний вид дело личное, мне конечно он не очень нравится, но у всех вкусы разные. Если выбирать похожий по характеристикам автомобиль, то я лучше бы выбрал Опель Мокка, он как-то солиднее смотрится.
 
#5
Я не поняла, что скрывается за словом "мы хотим купить"? Если это "мы" семья из трех-четырех человек, то как-то я бы не советовала брать такую малютку, будет очень неудобно всей семьей на ней ездить.
Если же покупать для одного человека для поездок на работу или в магазин, ребенка до садика или школы подкинуть, то в принципе вариант нормальный.
 
#6
Как правило автомобиль покупают один, а ездят на нем все члены семьи. если исходить из этого, то я не хотел бы ездить на красном жуке, например. Но сам Жук мне не очень нравится тем, что у него много неисправностей, заводской брак и т.д. Нисан даже отзывало эти авто по всему миру.
 
#7
Официальный дилер Ниссан в Ижевске это Аспэк-Авто. Не знаю точно, но мне кажется что это единственный дилер в Ижевске, но может я ошибаюсь. Что касается неисправностей Жука, могу уверить вас, что те авто, которые были с проблемой отозвали уже, и пока что все норм.
 
#8
Для женщины Ниссан Жук в самый раз, даже очень подходит. Но, лично я себе не представляю за рулем такой машины. Ростом я для нее не вышел. Вы сами представьте себе картину, когда мужчина в полном рассвете сил, при росте в 180 см, пытается втиснуться в такую вот малютку. Представили? Ну теперь я думая вы понимаете, почему мне это авто не подходит.
 
#9
Хорошая дамская машинка, у сестры такая. Морозы переносит нормально, лишних звуков нет, идет тихо, климат контроль на высоте. По городу кушает 7,5, что очень выгодно. Слышал, что у некоторых бывают проблемы с обогревом салона в зимние холода, у нас такого не наблюдалось.
 
#10
Ну она не совсем дамская, да ладно. Авто только для города.
мне не понравился салон, слишком маленький, по крайней мере для меня.
О ниссане относительно хорошего мнения, у меня у самого когда-то был Кашкай, которого я впоследствии продал.
 
#11
Согласен, авто только для города, для внегородских дорого оно не годится абсолютно, но в целов авто не плохое, можно взять, если есть желание
 
#12
Не могу сказать, что эта машина очень хороша, но думаю, что в соотношении цена-качество довольно неплохой вариант. Так что можете смело брать - не прогадаете.
 

оля

Well-Known Member
#13
Пользовалась Жуком более года, впечатления хорошие, если требовалось заменить какую-либо деталь, в сервисном центре Опеля на плановом техническом обслуживании, проводили требуемые работы по гарантии. В целом машина практичная и удобная, дизайн на любителя. Я осталась довольна пользованием, пересела на Тайоту Кэмри, по жучке скучаю, которую продала быстро через комиссионный салон. Расходники для авто доступные по цене, если хочется сэкономить заказать дорогие детали можно через интернет.
ниссан жук.jpg
 

Мария

Well-Known Member
#14
Отличная машина. Ездим вместе с подругой по городам России. Вместительная и удобная. Комфортное расположение кресел, продуманное внутреннее пространство. Управлять одно удовольствие. Радует что производители позаботились о безопасности водителя и пассажиров. В общем отличный автомобиль по умеренной цене, покупайте и пользуйтесь, будете довольны.
nissan juke.jpg
 
#15
Добрый день. Жук прекрасный вариант, для своего класса, я сам уже как год, езжу на нем, брал в элекс полюс, по кредитной программе, не дня не пожалел, что выбрал именно этот автомобиль. Сборка авто на достаточно высоком уровне, на твердую 4., коже заменитель качественный, ну и дизайн очень эффектный. Идеальное соотношение цена/качество.
 
#17
За такие деньги хороший, качественный автомобиль. Особенно стильно в нем смотрятся женщины. Особенно мне нравятся Жуки в ярких цветах.
Таким автомобилем легко управлять, его легко припарковать , так как он небольшой. А еще огромный плюс такой машины - ее экономичность. это малолитражка, а при современных ценах на топливо , это очень важно.
Но такси такой автомобиль конечно не подойдет.
 
Сверху