Ночной клуб, куда сходить?

#1
В какой ночной клуб Ижевска лучше всего сходить? Давно я не была в клубе, думаю на 23 может быть пойти с мужем, только вот не знаем куда именно. Что могли бы посоветовать?
Я просто хочу как говориться вспомнить молодость, хотя мне далеко не 18))
 
#2
"Резиденция" неплохой клуб, там 16 февраля будет дискотека 90-х, а 22 - Руки Вверх, на счёт 23 февраля ничего не слышала, у меня знакомые посещают "Зажигалку", но это больше мужской клуб, женщинам там делать нечего по сути. Ещё, кстати, могу посоветовать Фэшн клаб - нормальное местечко.
 
#3
И мне в Резиденции нравится! Был буквально на той неделе на вечеринке с ведьмами )) В клубы выбираемся не очень то часто, сложно назвать нас "тусовщиками", но только туда стараемся. Атмосфера неплохая и вечеринки разнообразные. Сходите туда!
 
#4
Не знаю, меня особо клубы не прельщают, тем более наши заведения, одно лучше другого - Содом и Гомора, хотя я вроде бы и не ханжа, но предпочту вспомнить молодость, сходив в кино или погуляя по парку, чем тусоваться в сомнительной компании вместе с сомнительной публикой.
 
#5
Я за Фэшн-Клаб, с подружкой недавно ходили, очень все прилично , понравилась еда и музыка.Хорошо отдохнули, цены конечно выше среднего, но оно того стоит.А можно совместить, сначала сходить на боулинг или кино, а потом и в клуб можно, так будет казаться, что праздник не заканчивается:p
 
#6
"Резиденция" неплохой клуб, там 16 февраля будет дискотека 90-х, а 22 - Руки Вверх, на счёт 23 февраля ничего не слышала, у меня знакомые посещают "Зажигалку", но это больше мужской клуб, женщинам там делать нечего по сути. Ещё, кстати, могу посоветовать Фэшн клаб - нормальное местечко.
Ну так там вроде и обычный клуб есть, и стрип бар. Именно про стрип бар вы наверное имели в виду, что больше как бы для мужчин он ориентирован. Хотя кто знает, если у них проводится и вечера для женщин, то есть мужской стриптиз, то женщинам туда тоже можно.
 
#8
С уровнем развития клубной жизни у нас беда, проще нажраться в слюни перед телеком. Можно еще соседей позвать, тогда прям как в клубе получится. А если еще и кассету "руки вверх" откопаете, то можно и на концерте сэкономить.:)
 
#9
А мне нравится ночной клуб crystall hall! Атмосфера супер, хорошая клубная музыка, обслуживание и кухня тоже в порядке:cool: Я был в разных клубах Ижевска, но в этом клубе можно реально оторваться! Лично мне все очень понравилось! :)
 
#11
Психоделическое дежавю-шоу. Ночной клуб в глубинах воспаленного сознания, где неожиданно встречаются киногерои разных лет. Шкала напряжения и опасности зашкаливает! )))

 
Сверху