Новые дорожные знаки

#1
Он будет организован в районе дома № 65 по улице Клубной.

Пешеходный переход через улицу Мужвайская появится в Ижевске. Он будет организован в районе дома № 65 по улице Клубной. Соответствующее постановление подписано главой города Олегом Бекмеметьевым и опубликовано на официальном сайте муниципалитета.

На этом участке будут установлены дорожные знаки: «Пешеходный переход», «Искусственная неровность», «Ограничение максимальной скорости» (40 км/ч) и «Дети».

Обустройство пешеходного перехода, искусственных неровностей, установка дорожных знаков, а также нанесение разметки по улице Мужвайской поручено «Службе благоустройства и дорожного хозяйства».
 

Антон

Well-Known Member
#2
Дорожные знаки «Пешеходный переход» установят в Ижевске через ул. Надежды Курченко перед пересечением с ул. Союзной. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Решение об установке знаков приняли в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Кроме того, в зоне действия дорожных знаков нанесут пешеходную разметку. Об этом говорится в постановлении администрации Ижевска от 21 августа 2019 года.

Напомним, что ранее на ул. Надежды Курченко уже поставили дорожные знаки ограничения скорости.

Также 14 сентября в Глазове состоится легкоатлетический кросс, посвященный памяти погибшей при захвате самолета стюардессы.
 
#3
Пешеходный переход через улицу Надежды Курченко появится в Ижевске. Соответствующее постановление принято в целях обеспечения безопасности дорожного движения и опубликовано на официальном сайте администрации города. Дорожные знаки «Пешеходный переход» будут установлены перед пересечением с улицей Союзной.

Организация работ по установке знаков, нанесению дорожной разметки и обустройству переходов поручена «Службе благоустройства и дорожного хозяйства» Ижевска. Контроль за исполнением постановления возложен на начальника Управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации города.
 

Юлия

Well-Known Member
#4
#5
Пешеходные переходы через улицу Барышникова появятся в Ижевске. Соответствующее постановление подписано в целях обеспечения безопасности дорожного движения и опубликовано на официальном сайте администрации города.

Дорожные знаки «Пешеходный переход», «Искусственная неровность», «Ограничение максимальной скорости» (40 км/ч) и «Дети» появятся на улице Барышникова в районе жилых домов № 53 улица Петрова и №32 Ярушки.

Работы по обустройству искусственных неровностей и переходов, нанесению разметки и установке знаков поручены «Службе благоустройства и дорожного хозяйства» Ижевска.

Стоянку транспорта запретят на улице Зеленой в Ленинском районе Ижевска. Около здания № 99а, где располагается спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту, будут установлены новые дорожные знаки - «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор». Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации города.

Отметим, что изготовление и установку знаков возьмет на себя спортивная школа (БУ УР ССШОР по велоспорту). Контроль за исполнением постановления возложен на начальника Управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска.
 
Последнее редактирование:

Принцесса Дина

Руководитель модельной студии
#6
В целях обеспечения безопасности дорожного движения принято решение:

- установить дорожные знаки 5.19.1,5.19.2 «Пешеходный переход», 1.17 «Искусственная неровность», 3.24 «Ограничение максимальной скорости» (40 км/ч), 1.23 «Дети», 5.2 «Искусственная неровность» через ул. Барышникова в районе жилых домов № 53 ул. Петрова и №32 Ярушки (постановление Администрации Ижевска от 27.08.2019г. №1702);

- установить дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», на шлюзовом проезде ул. Ленина напротив дома № 5 ул. Союзная (постановление Администрации Ижевска от 27.08.2019 года №1703).
 
#7
Два нерегулируемых пешеходных перехода появятся на ул. Барышникова в Ижевске. Соответствующее постановление за подписью главы города Олега Бекметьева опубликовали на сайте администрации столицы Удмуртии.

Переходы обустроят в районе жилых домов № 53 на ул. Петрова и № 32 на ул. Ярушки.

Здесь ограничат максимальную скорость движения до 40 км/ч, установят дорожные знаки «Пешеходный переход», «Дети», нанесут соответствующую разметку. Также на участках появятся «лежачие полицейские».

Работы по обустройству искусственных неровностей и переходов, нанесению разметки и установке знаков выполнит Служба благоустройства и дорожного хозяйства.

Новые знаки поставили около «Специализированной спортивной школы олимпийского резерва по велосипедному спорту» в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба города.

Знак «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор» установят на ул. Зеленой около дома № 99а
Данные меры приняты в рамках обеспечения безопасности дорожного движения.
 
Последнее редактирование:

лариса

Well-Known Member
#8
Остановку транспорта запретят в шлюзовом проезде на улице Ленина напротив дома №5 по улице Союзной. Соответствующее постановление принято в целях обеспечения безопасности движения и опубликовано на официальном сайте администрации города.

На этом участке будут установлены новые дорожные знаки - «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации города.

Работы по установке знаков поручены «Службе благоустройства и дорожного хозяйства» Ижевска. Контроль за исполнением постановления возложен на начальника Управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска.

В Ижевске запретят остановку авто на шлюзовом проезде на улице Ленина. Соответствующее постановление подписал глава столицы Удмуртской Республики Олег Бекмеметьев.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения водителям нельзя будет останавливаться на проезде напротив дома №5 по улице Союзной. Там установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».
 
Последнее редактирование:

Марина

Well-Known Member
#9
Новые знаки установят на шлюзовом проезде по ул. Ленина в Ижевске. Об этом сообщает администрация города.

Знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» повесят напротив дома № 5 на ул. Союзной.

Такие меры приняли для обеспечения безопасности дорожного движения в городе.

Напомним, что два нерегулируемых пешеходных перехода появятся на ул. Барышникова в Ижевске.
 

Marina Model

Директор и Модель
#11
Пешеходный переход будет ликвидирован в Ижевске на улице Кирпичной, рядом с домом №37 по улице Саратовской. Соответствующее постановление принято в целях обеспечения безопасности дорожного движения и опубликовано на официальном сайте администрации города.

Убрать знаки «Пешеходный переход» и дорожную разметку поручено «Службе благоустройства и дорожного хозяйства» Ижевска. На месте ликвидированного перехода будут установлены перильные ограждения.

Контроль за исполнением постановления возложен на начальника Управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации города.
 

лариса

Well-Known Member
#12
В целях обеспечения безопасности дорожного движения принято решение:

- установить дорожный знак 5.15.1 «Направления движения по полосам» на перекрестке улиц Кирова и Песочная, при движении со стороны Якшур-Бодьинского тракта (постановление Администрации Ижевска от 29.08.2019 года №1729);

- установить дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», 8.5.4 «Время действия» (с 23.00 до 06.00) на прилегающей территории к ТЦ «КЕДР» (ул. Ленина 166А) (постановление Администрации Ижевска от 29.08.2019 года №1731);

- установить дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», по пер. Раздельный перед пересечением с ул. Пушкинская (постановление Администрации Ижевска от 30.08.2019 года №1734).
 

Света

Well-Known Member
#13
Остановку транспорта на территории около ТЦ «Кедр» запретят на улице Ленина в Ижевске. Новые знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» будут действовать в ночное время, с 23.00 до 6.00 часов утра. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации города. Установка знаков будет проводится за счет собственных средств компании (ООО «КЕДР»). Контроль за исполнением постановления возложен на начальника Управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска.

Остановка запрещена.jpg


В Ижевске остановку транспорта запретят в переулке Раздельный перед пересечением с улицей Пушкинской. Соответствующее постановление подписано в целях обеспечения безопасности дорожного движения и опубликовано на официальном сайте администрации города.

Установка знаков «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» поручена «Службе благоустройства и дорожного хозяйства» Ижевска. Контроль за исполнением постановления возложен на начальника Управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации города.
 
Последнее редактирование:

Марина

Well-Known Member
#14
Новый пешеходный переход появился в Глазове на ул. Кирова напротив Детского дома культуры. Об этом сообщает официальный сайт города.

«Зебру» разместили в этом месте в целях безопасности детейю.

Школьники перебегают дорогу, чтобы сократить путь до Детского дома культуры, подвергая свою жизнь опасности. Несмотря на то, что данную проблему решили, водителям рекомендуют быть внимательными на участке.
 

Irina

Well-Known Member
#15
Новые дорожные знаки появятся сразу на нескольких улицах в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба города.

Новые дорожные знаки «Пешеходный переход» установят через ул. З. Космодемьянской перед пересечением с ул. Новошестнадцатой. А на ул. Увинской от ул. Селтинской до ул. Мужвайской ограничат скорость до 40 км/ч.

Напомним, недавно в городе установили сразу несколько новых светофоров.
 
Сверху