О проекте "Сообщество жителей города Ижевска и Удмуртской Республики"

support

Administrator
Команда форума
#1
Основные тезисы деятельности Администрации:
  • Проект является некоммерческим.
  • Размещение рекламы услуг и товаров, в добровольном порядке, осуществляется в специализированном разделе по общим правилам.
  • Администрация сохраняет нейтралитет между УК и ТСЖ города. В создании и управлении каких-либо организаций не участвует.
Цель - развитие города Ижевска.
Коммуникабельность и информативность жителей.
 

юля

Well-Known Member
#6
Роль смеха как универсального психологического, а иной раз и психотерапевтического инструмента, была сначала замечена на практике, а потом и обоснована научно. Действительно, юмор – это лучшее лекарство от любых невзгод и неприятностей, помогающий, если уж не сладить со всеми проблемами, которым нет конца в нашей жизни, по уж, по меньшей мере, забыться хотя бы на время и отвлечься.

Именно с этой целью – помочь всем Вам, нашим любимым посетителям и читателям на некоторое время отложить все срочные дела и отдохнуть от бытовых и рабочих трудностей за веселой шуткой – и был создан наш любимый портал - "Форум жителей города Ижевск". На KotForum.ru Вы всегда найдете подборку самых смешных и забавных историй из реальной жизни, свежие детские «перлы», актуальные афоризмы на различные темы, веселое видео из личного архива наших гостей и, конечно, самые разные и любимые анекдоты. Для Вашего удобства мы разделили их по темам – так чтобы найти нужный было делом нескольких секунд.
 
#7
Да, классно, что есть такой форум. Иногда так хочется поднять настроение, а пора такая, что не позвонишь подруге, книга не помогает, а вот это в самый раз. И отвлечься можно от ненужных мыслей, посмеяться, почитать интересную жизненную историю своих земляков.
 
#8
Действительно, что форум этот вместо валерьянки. Вот и сейчас ищу в нем общение в связи с плохим настроением. Поломался водяной кран и нужно завтра вызывать мастера, вот и настроение упало. Почитаю на форуме интересные темы, что-то сама напишу, поделюсь чем-то, и может быть станет легче душе. Хотя серьезной причины нет, но настроение испорчено. Надеюсь, форум сейчас поможет.
 
#10
По мне так это больше познавательный, чем юмористический форум. Ну, согласитесь, здесь в большинстве своем новости Ижевска и страны в целом обсуждаются, а тут, как говорится, не до смеха.
 
#12
Форум очень интересный, много классных статей на самые различные темы, читаю их с удовольствием. Новостной раздел тоже понравился, люди активно обсуждают события, происходящие в городе, делятся своими наблюдениями. Здесь можно узнать много нового.
 
#13
Долго искала, где можно пообщаться на форуме Ижевска, это лучший форум из того, что я видела. Здесь можно задать абсолютно любой вопрос, от приготовления блинчиков, личных вопросов до политики, а ответы иногда поражают своей непредсказуемостью :rolleyes:
 
#14
На данный момент это лучший форум Ижевска! Мне понравился приятный интерфейс, понятное меню, множество нужных и интересных статей, развлечения. Здесь можно просто свободно высказаться на любую тему. Сама мало что пишу, в основном мне интересно читать.
 
#15
Да, симпатичное место:) Мне здесь нравится все: от интерфейса, в котором не заблудятся даже столь талантливые сусанины, как я, и до посетителей. Очень здорово, что есть куда зайти, когда скучно, и все спят... Мой огромный привет всем форумчанам в этот поздний час;)
 

Максим

Well-Known Member
#16
Желаю удачи и успеха в развитии нашему проекту!

Замечательный сайт, мне тут больше нравиться находиться и читать, чем, например, на марковском форуме.

Здесь полезной информации, имхо, гораздо больше. Осталось только активность участников увеличить и тогда будет все ОК!

Я уже очень полюбил ижевский форум www.KotForum.ru
 
#17
На данный момент это лучший форум Ижевска!
Очень мощное преувеличение конечно. Не буду называть, но есть в Ижевске форумы с посещаемость в тысячи раз больше больше.
 
Сверху