Обертывание - подскажите хороший рецепт

#1
Я знаю, что обертывание помогает подтянуть кожу. У меня после последних родов живот вроде и плоский, но вот какой-то он дряблый что ли. Кожа уже не такая эластичная и блестящая как была до родов, да и вообще в двадцать лет.
Мне сказали, что с помощью обертывания можно с этой проблемой справиться. Может у кого-то есть хороший рецепт смеси для такой процедуры, подскажите плиз.
 
#2
Лично я обертывание отношу к той же категории, что и все эти крема для похудения. Чем старше женщина, тем у нее кожа становится менее эластичной и плохо приходит в норму. Как я посмотрю вы уже давно не двадцатилетняя девочка, так что вам просто надо смириться с таким положением вещей.
 
#3
Я знаю, что обертывание помогает подтянуть кожу. У меня после последних родов живот вроде и плоский, но вот какой-то он дряблый что ли. Кожа уже не такая эластичная и блестящая как была до родов, да и вообще в двадцать лет.
Мне сказали, что с помощью обертывания можно с этой проблемой справиться. Может у кого-то есть хороший рецепт смеси для такой процедуры, подскажите плиз.
Вы хотите это в домашних условиях делать?
Я лично видела, что моя сестра использовала специальный крем, ну в аптеках продается, против растяжек и дряблости кожи, что-то подобное надо купить и заниматься спортом, качать пресс. Спорт больше всего помогает.
 
#4
Я делала как то обертывания с овсянкой и медом,очень неплохой эффект,кожа сразу подтягивается,может вам тоже стоит такую попробовать.Готовится очень просто небольшим количеством кипятка заваривается горсть хлопьев,воды берем совсем чуть-чуть ,оставляем на 20 минут,а потом добавляем 2 ст. л. меда.И хорошенько все перемешиваем.Потом наносим на проблемное место и хорошенько закручиваемся в полиэтиленовую пленку,оставляем минут на 15-20.
 
#5
А я не очень верю, что можно добиться видимого результата одним только обертыванием. Если уж и пытаться что-то предпринять, то надо все в комплексе - диету, занятия спортом, а к ним уже и обертывание. И не раз-два, а на постоянной основе
 
#6
Я обертывания делаю с любым антицеллюлитным кремом. Но только совмещаю их со спортом - намазала, укрутила пленкой, одела теплую одежду и на велотренажер. Эффект весьма не плохой.
 
#7
Я много слышала об этой процедуре, только вот всё никак руки не дойдут, лениво и нет времени столько ходить обмотанной пищевой плёнкой, так вот много положительных отзывов слышно о кофейном обёртывании, не знаю чего уж они там делают, но хвалят его многие, особенно хорошо с целлюлитом справляется.
 
Сверху