Обязательный вещи в гардеробе каждой девушки

#22
7 необходимых платьев в гардеробе каждой девушки

Возможно, кому-то покажется, что иметь 7 разных платьев слишком шикарно, но они все необходимы и у многих в гардеробе имеются.

С тем, что в женском гардеробе должны быть платья, согласятся абсолютно все. А современным барышням очень повезло с демократичностью моды, она дает возможность найти платье на любой вкус. Но, не смотря на все преимущества нынешней моды, гардероб нужно формировать с умом, а значит, в первую очередь в нем должны появиться самые необходимые модели платьев. Именно о них и пойдет речь.

1. Маленькое черное платье

Вряд ли легендарная Коко Шанель догадывалась, какой шедевр она создала! Уже давным-давно оно стало mast have для каждой уважающей себя представительницы слабого пола. Его торжественный и практичный цвет подходит любому цветотипу. Стоит только сменить аксессуары и платье смотрится совсем по-другому. Например, если его дополнить ярким колье и стильным клатчем, то получиться замечательный наряд для выхода в свет, а только вы замените эти аксессуары сдержанным ожерельем из жемчуга, сразу можно отправляться на деловую встречу.
черное платье.jpg


2. Платье в пол

Платье-макси принято считать вечерним, но с этим можно согласиться, если оно изготовлено из праздничной ткани и соответствующего фасона. Такие модели дополняют прической, макияжем, обувью на шпильках и маленькой сумочкой. Но дизайнеры предлагают длинные варианты для повседневной жизни. Они шикарно смотрятся с обувью без каблука и брутальной косухой.
Платье в пол.jpg



3. Сарафан

Это незаменимая вещь для летнего сезона. Без легкого воздушного сарафана невозможно обойтись на морском отдыхе. Но выбирать его нужно только из натуральной ткани. А что касается его расцветки и длины, то в этих вопросах полагайтесь только на свой вкус и особенности фигуры.
Сарафан 2015.jpg


4. Платье-футляр

Некоторые называют эту модель младшей сестренкой маленького черного платья. Цвет этого коктейльного платья желательно выбирать, ориентируясь на свой цветотип. Если вам нравятся принты, то можно приобрести платье и с ними, но они должны быть сдержанными, например, горох, полоска или некрупный флористический рисунок. Оно подходит для многих жизненных ситуаций - от работы в офисе до встреч с друзьями и свиданий.
Платье-футляр.jpg



5. Платье из шерсти или теплого трикотажа

Зимний гардероб без этого предмета будет несовершенным. Уютное платье до середины бедра и рукавом 3/4 станет палочкой-выручалочкой в период с октября и до апреля. Его сочетают с плотными или шерстяными колготами. Чтобы зимой на свидании или на катке выглядеть потрясающе, пополните гардероб белым платьем из трикотажа. Оно не только согреет в холода, но и позволит выглядеть женственно и привлекательно.
Платье из шерсти.jpeg



6. Платье в романтичном стиле

Это платье должно иметь характерные особенности этого стиля - рюши и воланы. Дизайнеры, создавая такие модели, придерживаются нежных пастельных тонов или используют цветочный принт. Фасон может быть как с пышным низом, так и с более строгим. Но самое главное, что вы в нем должны выглядеть мило и трогательно.
Платье в романтичном стиле.jpg



7. Платье с забавным принтом или смешной аппликацией

Такая модель обязательно поднимет настроение всем: и вам, и окружающим. Этот замечательный вариант пригодится для времяпрепровождения с друзьями или отдыха.
Платье с принтом.jpg
 
#24
Сложный вопрос, тут все зависит от образа жизни девушки, ее возраста и предпочитаемого стиля в одежде.
Я, например, вообще не нашу штаны и джинсы, даже в лютый мороз зимой на мне юбка и колготки. Обувь предпочитаю на среднем каблуке, но есть и без, и, наоборот, высокая шпилька. При этом обожаю шарфы, у меня имя весь шкаф забит. Как по мне, то без шарфика ни одна девушка точно обойтись не может)))
Поэтому тяжело о чем-то говорить, главное, чтобы в этой одежде было удобно!
 
Сверху