Обсуждение строительства Полесье - 9 (с. Октябрьский, 45)

support

Administrator
Команда форума
#1
строительство объекта.jpg

Строительство многоквартирного дома в с. Октябрьский Завьяловского района УР осуществляет
Застройщик: ООО "Смальта"
Технический заказчик: ООО "ИММО Проджектс Групп"
Тел.: 90-50-32

Генеральный подрядчик: ООО "СУ-18"
Прораб: Угольников В.В., тел.: 72-15-43

Начало строительства: июнь 2012 года
Окончание строительства: ноябрь 2013 года
полесье-9.jpg

план полесье 9-10.jpg


В этой теме можно обсудить строительство нашего многоквартирного дома.
 

Вложения

геха

Well-Known Member
#2
Уважаемые господа. Как оказалось земельный участок, который предназначался под строительство детского сада "Полесье", участок разделили. Небольшой кусок перед домом оставили под детскую площадку, успели отмежевать, сделать разметку и установить колышки.
 
#3
Технология строительства какая? Как будут строить? Каркас из железа + кирпичные стены, я правильно поняла?
Как бы технология уже не новая, наверное все отработано до мелочей и в итоге дома должны получаться теплыми и прочными. Я очень надеюсь на это, по крайней мере.
 
#4
Будем надеяться! А то по обещать могут все, а в действительности мы еще незнаем, что будет. Просто сейчас очень быстро строят домики. И много обманывают. Но вот по этой технологии, должно быть все ок.
 
#5
Технология строительства какая? Как будут строить? Каркас из железа + кирпичные стены, я правильно поняла?
Как бы технология уже не новая, наверное все отработано до мелочей и в итоге дома должны получаться теплыми и прочными. Я очень надеюсь на это, по крайней мере.
По поводу технологии я действительно не стала бы переживать, дома получают прочными и долговечными и даже теплыми. Не обязательно сразу же делать остекление, это по-моему плюс.
И это не первые дома, которые строятся так, можете интересоваться у других людей, которые купили квартиры в новостройки.
 
#6
раз уже заговорили про прочность и долговечность, вот интересуюсь по поводу полесье 9, сколько лет конкретно эти дома будут годны? какой у них срок эксплуатации 40-50 лет или больше и от чего собственно зависит этот самый срок эксплуатации?
 
#7
раз уже заговорили про прочность и долговечность, вот интересуюсь по поводу полесье 9, сколько лет конкретно эти дома будут годны? какой у них срок эксплуатации 40-50 лет или больше и от чего собственно зависит этот самый срок эксплуатации?
50 точно, а то и больше, мы столько не проживем сколько эти дома будут жить
так что вы по поводу их прочности можете не переживать вообще
тем более что строят вроде на совесть, не особо торопятся, даже если опоздают не так страшно, лишь бы качественно сделали.
 
#8
Добрый день! Мы сегодня были на строительстве нашего дома и увидели, что уже 3 этажа 3 подъезда построено, второй подъезд тоже уже 1 этаж построен.:) В общем, работы идут полным ходом!
 
#9
а по-моему там только два этажа,просто второй подъезд получается ниже немного чем третий
 
Сверху