Оформление новогоднего стола

#1
Друзья, давайте поделимся советами как можно красиво в стиль змеи оформить праздничный стол... Я вот завтра буду заниматься готовкой, меню уже сформировано, но надо же еще как-то и украсить стол!!!
 
#2
У меня салат будет в форме змеи и с чешуйками из оливок. Еще сделаю на новогоднем столе елку из фруктов, видела такое оформление в интернете, очень понравилось. Ну и стандартно колбаска кулечками уложена, рыбка рулетиками.
 
#3


Увидела такое оформление салатика, очень понравилось, вроде не сложно, и по большому счету любой слоенный салат можно так оформить, мелко порезанный главное чтобы был. Сверху могут быть либо оливки, либо огурчик. И красиво и в тему и вкусно))
 
#4
Я особо стол не украшаю, главное, чтобы сами блюда были красиво оформлены и в красивой посуде. Еще я люблю тканные салфетки красиво сложить, сразу создается впечатление, что находишься в ресторане.
 
#5
У меня наверное не будет времени на красивое украшение стола, а жаль, люблю я экспериментировать с продуктами для украшения блюд. К сожалению давно этого ней делала. Вчера нашла интернесную идею как украсить салат мышами из яиц :)
 
#6
Я тоже видела как делать мышек) но год то змейки) Я уже приготовила такой салатик, хотя получилось не так красиво как на картинке конечно, но все равно, оригинально. Думаю украшение очень важно)
 
#7
Я стол особо то и не украшала, только постелила новую красивую скатерть и салфетки в тон к ней подобрала. Ну и о красивых столовых приборах и посуде не забыла, поэтому стол в любом случае выглядел празднично.
 
#8
Мы не успели заморочиться украшением... Нет, мы украсили конечно же... но обычным способом - зеленью, красным перчиком, огурчиками порезанными... ну в общем, чтобы делать украшения профессионально, то, по-моему, надо этому учиться....
 
Сверху