Опасайтесь лжеработниками Горгаза

#21
Стопроцентно, как это докажешь без видеонаблюления например.. Тут дело случая. Желательно, чтоб в квартире с пенсионером оказался детина двухметровый и разобрался так сказать по очень горячим следам.
Не буду теперь им дверь открывать в ближайший месяц!
 
#22
Стопроцентно, как это докажешь без видеонаблюления например.. Тут дело случая. Желательно, чтоб в квартире с пенсионером оказался детина двухметровый и разобрался так сказать по очень горячим следам.
Не буду теперь им дверь открывать в ближайший месяц!
Сажаем в засаду к моей соседке Кондратия_1983 и распространяем слухи, что она хранит в шкафу на кухне ордена мужа и царские червонцы? ;)

А если говорить серьезно, как раз таких "деятелей" поймать очень трудно. Их жертвы настолько беспомощны, что ни обратиться за помощью достаточно быстро и оперативно, ни составить полноценный фоторобот не могут.
 
#23
Можно было бы этих тварей попробовать на живца поймать... Грабить последнее у немощных людей - это какими же тварями быть надо! Слов просто не хватает. Небось на водку или на наркотики не хватает. Изверги!
 
#24
Так, когда приходят не знакомые люди к вам в дом, то нужно быть предельно внимательными и не спускать с них глаз. Лично я так и поступаю.
А вот подлецов, которые обворовывают бедных пенсионеров непременно нужно поймать и наказать.
 
#25
Сажаем в засаду к моей соседке Кондратия_1983 и распространяем слухи, что она хранит в шкафу на кухне ордена мужа и царские червонцы? ;)

А если говорить серьезно, как раз таких "деятелей" поймать очень трудно. Их жертвы настолько беспомощны, что ни обратиться за помощью достаточно быстро и оперативно, ни составить полноценный фоторобот не могут.
Знаете,Орландина, зерно рациональное в Вашей шутке есть. Проще таких деятелей поймать добровольцам-волонтерам, которые решили стариков защитит, чем милиции. только вод потом придется доказывать, что и впрямь взял ворюг с поличным, а не на уважаемых людей с хулиганскими целями напал. Странное у нас законодательство в этом плане.
 
#26
Да, я тоже слышал про такие случаи, просто уже в привычке у людей доверять работникам городских служб, просто прежде всего необходимо проверять документы у любого работника социальных и городских служб
 
#27
Когда то слышала подобную историю только про милицию. Там тоже якобы милиционеры в служебной одежде ходили по домам, говорили, что что то там случилось, их жильцы пускали в дом, а они их обворововали. Нужно же хотя бы удостоверение спрашивать у них.
 
#28
Это просто ужас какой то. Такое ощущение, что некому доверять нельзя. Потому что вроде бы даже самые доверчивые люди могут оказаться грабителями. С сегодняшнего дня незнакомцам дверь не открываю.
 
#29
Тоже слышал, что раньше так же само грабители маскировались под полицию. Думаю, что в квартиру просто не нужно их запускать. А если говорят, что поломка какая то то обязательно нужно требовать их документы.
 
#30
Мдааа... Что только воры не придумают. Мне только одно интересно, а где же они форму работников горгаза берут??? Наверное же в горгазе. Мне кажется, что замешаны там могут быть даже и настоящие работники горгаза.
 
Сверху